Posted 13 января 2021,, 06:39

Published 13 января 2021,, 06:39

Modified 21 октября 2022,, 08:07

Updated 21 октября 2022,, 08:07

Тюменские центры занятости продолжат работать дистанционно

Тюменские центры занятости продолжат работать дистанционно

13 января 2021, 06:39
Фото: 1Mi
Тюменские центры занятости продолжат работать дистанционно
В связи с ограничительными мерами в период неблагоприятной эпидемиологической ситуации, региональные центры занятости населения продолжат оказание услуг по поиску работы в дистанционном формате до 31 марта текущего года, сообщили в Департаменте труда и занятости населения Тюменской области.

Регистрация граждан, которые находятся в поиске рабочего места, проходит удалённо. Чтобы зарегистрироваться есть два способа — заполнить заявление в личном кабинете портала «Работа в России» или сделать то же на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

«Обратите внимание, что сотрудники центров занятости сами запросят всю информацию, которая потребуется для регистрации. Сведения поступят онлайн, без участия горожанина», — уточнили в ведомстве.

Чтобы впоследствии получить как услуги по содействию в поиске работы, так и другие услуги центра, можно предварительно записаться по телефону службы занятости или в личном кабинете на Интерактивном портале областного Департамента труда и занятости населения.

"