Posted 13 января 2021,, 13:53

Published 13 января 2021,, 13:53

Modified 21 октября 2022,, 08:07

Updated 21 октября 2022,, 08:07

Лучшие подарки на Новый год от Ок Матрас

13 января 2021, 13:53
Вы знаете кого-нибудь, кто больше всего любит… спать? Сделайте ему приятный подарок на новогодние праздники!

В этом вам поможет интернет-магазин Ок Матрас, в котором представлен широкий ассортимент товаров для сна от известных отечественных и мировых производителей.

Если у вас есть близкий человек, который любит поспать, то по случаю приближающегося Рождества сделайте ему практичный, но при этом приятный подарок. Для этого ознакомьтесь с предложением интернет-магазина Ок Матрас! Что можно подарить близкому человеку? Есть несколько интересных вариантов.

1. Удобная мягкая подушка. Любитель поспать, который в то же время, высоко ценит свое время, когда он может хорошо и комфортно выспаться, непременно обрадуется такому подарку. Синтетическая мягкая и легкая подушка, приобрести которую можно в интернет-магазине Ок Матрас, отлично подходит для аллергиков и просто для тех, кто любит комфортный сон.

2. Спальный костюм. Сони любят, когда им тепло и уютно. Обычно от холода защищает одеяло, но этого может быть недостаточно для комфортного сна. Обязательно подарите удобный и теплый спальный костюм.

3. Одеяло. Его можно добавить в список подарков для настоящих ценителей сна. Поскольку за окном уже холодно, можно приобрести теплое зимнее или пуховое одеяло. Но, в связи с тем, что соня любит спать комфортно и при оптимальной температуре круглый год — лучшим подарком для него станет круглогодичное одеяло. Благодаря специальному наполнению зимой под ним не слишком холодно, а летом — не слишком жарко. Помимо наполнителя, важна ткань, из которой оно сшито, чтобы обеспечить максимальный комфорт. Обратите внимание на модели из ткани, регулирующей температуру тела.

4. Удобный матрас. Ортопедический матрас не только обеспечивает потрясающий комфорт для сна, но и позволяет просыпаться бодрым и полным энергии почти каждое утро. Так что если вы хотите порадовать близкого человека, подарите ему матрас. Это не только положительно скажется на его настроении, но и на здоровье. Широкий ассортимент матрасов от известных отечественных и мировых производителей предлагает компания Ок Матрас.

5. Повязка для сна. Такой гаджет для сна очень полезный. Он эффективно защищает глаза от солнечного света, излучаемого электронными устройствами. Сон в повязке позволяет дольше поспать, более эффективно восстановить силы и снизить стресс. ООО Ок Матрас находится по адресу: 117208, г. Москва, ул. Чертановская, д. 9, корпус 3, тел.: +7 (800-20) 0-04-14.

На правах рекламы

ООО «ОК МАТРАС», ОГРН: 1197847154240

"