Posted 12 декабря 2016,, 12:34

Published 12 декабря 2016,, 12:34

Modified 11 ноября 2022,, 19:54

Updated 11 ноября 2022,, 19:54

На Цветном бульваре появятся три горки и фигуры Деда Мороза и Снегурочки

12 декабря 2016, 12:34
Полным ходом идут работы по возведению ледового городка на Цветном бульваре в Тюмени. В этом году именно это место станет центром притяжения для гостей и жителей областной столицы в новогодние каникулы.

Напомним, главная елка города появилась на Цветном бульваре еще в середине ноября. Затем здесь установили объемные цифры и светодинамические арки.

Сегодня на Цветном бульваре мастера из Екатеринбурга создают композиции изо льда. Известно, что в итоге здесь посетители смогут прокатиться на трех горках. Также для детских забав появится ледовая чаша. Цветной бульвар украсят большие фигуры Деда Мороза и Снегурочки.

На Городской площади перед зданием администрации Тюмени тоже не обойдется без ледовых фигур. Скоро здесь появится Снегурочка.

Ледовый городок предстанет перед тюменцами во всей красе ближе к главному празднику страны — Новому году. Его отроют приблизительно 25 декабря.

Отметим, в этом году местом для размещения ледового городка стал Цветной бульвар, в связи с тем, что на площади 400-летия Тюмени начались работы по реконструкции. В прошлые годы главную новогоднюю елку города и фигуры, выполненные изо льда, появлялись перед зданием драматического театра.

"