Posted 12 сентября 2016,, 11:32

Published 12 сентября 2016,, 11:32

Modified 11 ноября 2022,, 19:50

Updated 11 ноября 2022,, 19:50

ДТП на «Стреле»: Nissan врезался в забор и сбил дедушку

12 сентября 2016, 11:32
Пожилой пешеход пострадал в аварии, произошедшей сегодня, 12 сентября, в районе моста «Стрела». Автомобиль Nissan Juke на скорости пробил ограждение проезжей части и сбил пешехода, находившегося на тротуаре.

Фотографию с места ДТП опубликовал в социальной сети «ВКонтакте» пользователь Николай Шибченко. «Nissan чуть не улетел в болото», — прокомментировал произошедшее автор кадра.

По словам участников сообщества «ЧС Тюмень», за рулем машины находился молодой человек, который, предположительно, не справился с управлением на влажной дороге. Водитель не пострадал, однако в момент столкновения иномарка задела пешехода.

Информацию подтвердили в ГИБДД. Как сообщила начальник отделения пропаганды Анжела Борисова, в аварии пострадал мужчина 1941 года рождения. Прибывшие на место врачи диагностировали у пенсионера перелом и вывих ноги. Пострадавший доставлен в больницу, ему оказывается необходимая медицинская помощь.

Еще одна авария произошла сегодня в районе строящейся развязки на пересечении улиц Мельникайте и Федюнинского. По предварительным данным, автопоезд с номерами Ивановской области, проезжавший через Тюмень транзитом, зацепил полуприцепом легковой автомобиль Kia. В результате удара иномарка пробила ограждение и упала в зону строительства. Пострадала женщина 40 лет — она госпитализирована с подозрением на травму спины.

Причины обеих аварий будут установлены в ходе расследования.

"