Posted 12 апреля 2020,, 03:42

Published 12 апреля 2020,, 03:42

Modified 21 октября 2022,, 07:41

Updated 21 октября 2022,, 07:41

Тюменскую молодежь приглашают к участию в волонтерском проекте

Тюменскую молодежь приглашают к участию в волонтерском проекте

12 апреля 2020, 03:42
Фото: 1Mi
Тюменскую молодежь приглашают к участию в волонтерском проекте
Тюменцев в возрасте от 15 до 27 лет приглашают прокачать свои лидерские качества в Школа социального лидерства «Наследники». Проект может быть интересен тем, кто желает развиваться в сфере культуры и маркетинга, сообщает пресс-служба департамента культуры Тюменской области.

Школа лидерства будет работать онлайн 24 и 25 апреля. Участников научат разрабатывать собственные проекты и дадут возможность воплотить их в жизнь. Каждый сможет получить возможность стать координатором одного из волонтерского направления, а лучший проект получит деньги на реализацию.

Школа социального лидерства «Наследники» — это возможность для волонтёров культуры научиться работать с крупными проектами.

В программе обучения два образовательных дня в режиме онлайн, лекции и практические занятия по отработке навыков маркетинга, создания контента, работы с партнёрами. В качестве наставников выступят эксперты из крупнейших компаний.

«На онлайн площадке соберутся профессионалы, готовые поделиться практическим опытом, все курсы и лекции будут направлены на решение конкретных задач. Школа социального лидерства может стать для тюменцев отличной возможностью создать собственный интересный проект. Зарегистрироваться в школу „Наследники“ можно бесплатно на официальном сайте проекта до 20 апреля», — добавили в пресс-службе ведомства.

"