Posted 12 апреля 2011,, 07:56

Published 12 апреля 2011,, 07:56

Modified 11 ноября 2022,, 18:41

Updated 11 ноября 2022,, 18:41

«Милосердие» подарило детскому саду развивающие игрушки

12 апреля 2011, 07:56
Малыши детского сада № 98 получили в подарок игрушки, которые помогут им развивать моторику, память и внимание. Это результат благотворительной акции, которую в течение нескольких месяцев проводила некоммерческая организация «Милосердие».
Сюжет
Дети

Во время отчетного концерта творческой студии «Непоседы» ДС № 98, который прошел 7 апреля, активисты некоммерческой организации и депутат тюменской городской Думы Владимир Пискайкин лично смогли подарить детям игрушки на развитие моторики, памяти и внимания, купленные на собранные от акции средства, сообщает АНО «Милосердие». Малыши в свою очередь порадовали концертом и своими искренними улыбками.

«Каждый праздник в детском саду — для меня особая радость. Я вижу, что сегодняшние дети отличаются от нас, когда мы были детьми. Подрастающее поколение раньше нас учиться читать, раньше нас осваивает современные технические возможности. Остается только предполагать, чего ждать в будущем от таких „продвинутых“ детей», — поделился с собравшимися директор АНО «Милосердие» Владимир Пискайкин.

Дружный коллектив детского сада воспитывает 123 малыша, находящихся в 2 общеобразовательных и 4 коррекционных группах. В коррекционных группах находятся детки в возрасте от 3 до 7 лет с диагнозами задержка речевого развития, задержка психического развития, задержка психоречевого развития.

Благодарим всех неравнодушных тюменцев за внимание к проблемам маленьких жителей нашего города.

"