Posted 12 марта 2021,, 16:53

Published 12 марта 2021,, 16:53

Modified 21 октября 2022,, 08:08

Updated 21 октября 2022,, 08:08

Три совета для знакомства в интернете с мужчиной

12 марта 2021, 16:53
Современному человеку необязательно выходить из дома, чтобы познакомиться с противоположным полом. Для того чтобы найти вторую половинку, некоторые отправляются в интернет.

Знакомства в интернете сегодня не редкость, одни приводят к серьезным отношениям и браку, другие – угасают на стадии флирта. Режим онлайн подразумевает совершенно иное общение и презентацию себя. Познакомиться с человеком можно, находясь в любом городе или стране, достаточно выбрать необходимые параметры местоположения, например знакомства в Тюмени. В поисках по интернету путешествуют как мужчины, так и женщины, поэтому шансы у обоих полов примерно одинаковые. Женщины более тщательно и придирчиво выбирают претендента на свое сердце.

Размещаем фотографию

Для девушки довольно важно, какие фотографии размещены у нее в анкете. Это первое, что видит мужчина. Можно выложить любые фотографии, но лучше избегать тех, на которых вы в слишком открытой одежде, с сигаретой или спиртным. Такие фото, конечно, обратят на себя внимание, но не мужчин, срамящихся завести семью. Однако если женщина преследует именно эту цель то, выкладывать можно любые фото.

Заполняем анкету

Как известно, девушки бывают чрезмерно многословны, поэтому они стремятся уместить в одной анкете всю информацию о себе. Надо понимать, что мужчины устроены несколько иначе, они любят конкретику, а читать много слов, длинную анкету не слишком интересно. При заполнении анкеты нужно указать только то, что кажется наиболее важным, и быть лаконичной.

Проявляем инициативу и создаем интригу

Время от времени заходите на страницы мужчин, чтобы было понятно, что вы интересуетесь кем-либо. Также не стоит бояться первой написать мужчине. Но при этом не стоит сразу рассказывать все о себе, лучше подольше пофлиртовать и напустить таинственности. Здесь главное не переборщить, чтобы не оттолкнуть собеседника.

Собеседнику интересно будет узнать о ваших интересах, привычках и увлечениях. Они характеризуют вас гораздо лучше, чем детали о взаимоотношениях с родителями или бывшими возлюбленными. На первом этапе знакомства мужчине это может быть неинтересно. В дальнейшем, когда люди становятся ближе, то эти детали всплывают сами собой. Самое главное не пытаться казаться кем-то другим, а оставаться собой. Психологи рекомендуют не затягивать переписку, а статься встретиться вживую как можно быстрее, чтобы точно понять, подходит вам человек или нет.

"