Posted 12 февраля 2021,, 01:37

Published 12 февраля 2021,, 01:37

Modified 21 октября 2022,, 07:55

Updated 21 октября 2022,, 07:55

Гороскоп на 12 февраля: присмотритесь к людям вокруг

12 февраля 2021, 01:37
В пятницу представители зодиакального круга могут столкнуться с некоторыми проблемами, касающимися своего окружения. Недоброжелатели будут только рады заявить о себе и пытаться испортить знакам зодиака настроение. Однако они смогут со всем справиться и добиться успеха.

Овен. Этот день будет удачен с точки зрения занятия хобби и активным отдыхом, ничто не может сделать представителей огненного знака счастливее. Тем не менее, намечаются недопонимания и проблемы в социальной жизни. Высока вероятность того, что Овнам придется выступать в роли учителя для какого-нибудь непонятливого коллеги. Ученик вряд ли будет достаточно прилежным, но представители огненного знака могут с ним подружиться и повеселиться.

Телец. В четверг людям, рожденным под этим знаком, может быть крайне сложно сдерживать свои эмоции, однако это необходимо в их ситуации. Однако представители земного знака не обязаны скрывать свои мысли и чувства. Главное — не сказать ничего, что могло бы оскорбить человека. Звезды советуют Тельцам немного поразмыслить над этим и начать искать золотую середину между искренностью и вежливостью.

Близнецы. Все, что они ни начнут делать, завершится успешно. Если дело будет касаться какой-то исключительно личной цели представителей воздушного знака, то успех им просто гарантирован. Разумеется, все не получится само собой, и Близнецам необходимо приложить усилия для достижения своих целей и исполнения желаний. Скорее всего те люди, которые смаковали каждый слух о представителях воздушного знака, будут находиться в замешательстве.

Рак. 11 февраля звезды советуют им не пытаться починить то, что и без этого работает. Лишнее вмешательство может только навредить как представителям водного знака, так и делу, к которому они так прикасаются. В последнее время многие Раки чувствуют себя одиноко, поэтому свободное время им необходимо провести в компании друзей, либо хороших знакомых. Если не получится собрать компанию, достаточно будет провести время с близки другом. Ракой поймут, поддержат и успокоят.

Лев. Представители огненного знака вряд ли будут чувствовать себя уверенно в обществе в последний будний день. Многие Львы хотят продуктивно работать, а не болтать со всеми вокруг. Никто на самом деле не знает, как для представителей огненного знака будет лучше, кроме них самих. Поэтому все будет зависеть исключительно от них самих. Что касается достижения целей, если Львы приложат усилия — у них все получится.

Дева. У этого дня не совсем спокойный эмоциональный фон. Девы буквально будут находиться в состоянии шторма, их корабль накроет волна нападок со стороны окружающих. Нельзя позволить себе принимать злые слова близко к сердцу. Представителям земного знака многое будет удаваться, от этого у злопыхателей еще сильнее будет краснеть лицо. Все, что необходимо Девам — работать на достижение своих целей, остальное не так значительно.

Весы. В последний будний день они научатся убеждать людей в своей правоте. Пока есть такая возможность, лучше использовать ее. Особенно она пригодится тем Весам, чьи друзья брали у них в долг и не хотят возвращать. Представителям воздушного знака следует напомнить об этой детали, а дальше все должно разрешиться само собой. У Весов не так много времени, чтобы тратить его на вещи, которые не дадут им результата, поэтому сложные и долгие дела лучше отложить.

Скорпион. 12 февраля люди, рожденные под этим знаком, могут оказаться в весьма неловкой ситуации. Если недавно Скорпионы о ком-то сплетничали, то это обязательно всплывет. Человек на эмоциях, скорее всего, сразу же поспешит преподать урок представителям водного знака и не будет слушать оправданий. В таком случае Скорпионам лучше взять работу на дом и набраться сил для объяснений. В конце концов, прояснить отношения придется.

Стрелец. В пятницу представителям огненного знака следует подготовиться — их чувство юмора сможет вытянуть их из неприятной ситуации. Вполне возможно, что завистники и злопыхатели постараются попортить их настроение. Однако Стрельцы, которые вовремя решат пошутить или просто отнестись к происходящему с юмором, гораздо легче переживут такое отношение к себе. Более того, представители огненного знака будут выигрышно смотреться на фоне своих обидчиков.

Козерог. Это отличный день с точки зрения стремления к уединению и планированию своих действий в другие дни. Однако у многих Козерогов в этот день может проснуться желание начать менять все вокруг. окружающие вряд ли положительно воспримут их энтузиазм. Тем не менее, время для некоторых перемен еще не пришло. Звезды говорят, что представителям земного знака следует пока приберечь свои силы и идеи.

Водолей. Людям, рожденным под этим знаком, будет тяжело сдерживать свои эмоции в разговоре с некоторыми людьми. Водолеи готовы принимать чужое мнение если собеседник разговаривает в уважительном тоне, но это не такой случай. Тем не менее, из-за конфликта у представителей воздушного знака могут случиться проблемы покрупнее. Им следует взять себя в руки и попробовать вести себя максимально дружелюбно.

Рыбы. 12 февраля они могу взять на себя слишком много. Хоть Рыбы достаточно умны и ответственны, у них не всегда получатся правильно распределить нагрузку, отсюда появляются проблемы со сном и питанием. Представителям водного знака, которые не осилят какое-либо задание, лучше заявить об этом сразу. Нет ничего плохого в том, чтобы сдаться. Помимо того, диалог с начальством будет строиться достаточно неуверенно.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"