Posted 12 января 2022,, 09:47

Published 12 января 2022,, 09:47

Modified 25 октября 2022,, 08:10

Updated 25 октября 2022,, 08:10

Депутаты думы Тюмени поздравили работников прокуратуры с 300-летием надзорного органа

Депутаты думы Тюмени поздравили работников прокуратуры с 300-летием надзорного органа

12 января 2022, 09:47
Фото: 1Mi
Депутаты Тюменской городской думы поздравили работников и ветеранов органов прокуратуры с профессиональным праздником и 300-летием надзорного ведомства.

Народные избранники отметили, что защита законных интересов государства и общества является главным в работе прокуратуры. Служба сотрудников ведомства заслуженно вызывает уважение и признательность тюменцев.

«От вашей компетентности, принципиальности и беспристрастности в решении вопросов государственной значимости и дел граждан зависит правовая стабильность во всех сферах жизни. Результаты вашей эффективной деятельности свидетельствуют о том, что в органах прокуратуры города трудится слаженный коллектив единомышленников, с честью выполняющий свой долг».

Также в поздравительном обращении сказано, что взаимодействие органов местного самоуправления с прокуратурой города Тюмени позволяет принимать взвешенные решения в интересах жителей областного центра.

«Депутаты городской Думы желают вам мира, добра, крепкого здоровья, счастья, семейного тепла и благополучия! Пусть ваши знания и опыт станут гарантом успешного выполнения всех задуманных планов»,сказал от лица коллег председатель Тюменской городской Думы Евгений Заболотный.

"