Posted 11 декабря 2020,, 07:32

Published 11 декабря 2020,, 07:32

Modified 21 октября 2022,, 07:51

Updated 21 октября 2022,, 07:51

В Тюменской области из-за пандемии отменили личные приемы граждан.

Из-за коронавируса тюменские чиновники отменяют приемы

11 декабря 2020, 07:32
Фото: 1Mi
В Тюменской области из-за пандемии отменили личные приемы граждан.
В Главном управлении строительства Тюменской области из-за пандемии отменили личные приемы граждан, сообщает пресс-служба ведомства.

«Принимая во внимание осложнение эпидемиологической обстановки, сопряженной с высоким риском инфицирования новой коронавирусной инфекцией, общероссийский день приема граждан, запланированный на 14 декабря, переносится до периода стабилизации эпидемиологической ситуации», — сообщает пресс-служба ГУС.

В областном центре чиновники отменили личные приемы еще в октябре. При этом у тюменцев все же была возможность встретиться с властями, которую планировалось провести 14 декабря. В этот день проводится общероссийский прием граждан, традиционно приуроченный ко Дню Конституции.

Как ранее сообщал «Наш город», в новогодние выходные тюменцев будут штрафовать за нарушение режима повышенной готовности.

«Чтобы не получить всплеска заболеваемости в январе и феврале, необходимо, не нарушая праздничного настроения людей, привлекать к ответственности тех, кто не соблюдает правила противоэпидемической безопасности», — сказал глава Тюменской области.

"