Posted 11 июля 2018,, 03:03

Published 11 июля 2018,, 03:03

Modified 11 ноября 2022,, 20:13

Updated 11 ноября 2022,, 20:13

Создателя странички «матерной тюменской автомойки» пригласили на работу во «ВКонтакте»

11 июля 2018, 03:03
«Вконтакте» пригласила на стажировку подростка из Вологды, который прославился созданием странички в соцсетях о «матерной автомойке», которая якобы открылась в Тюмени. В случае успешного прохождения месячного курса школьнику предложат постоянное трудоустройство.

«ВКонтакте» пригласила на стажировку подростка из Вологды, прославившегося созданием странички в соцсетях о «матерной автомойке», которая якобы открылась в Тюмени. В случае успешного прохождения месячного курса школьнику предложат постоянное трудоустройство.

Директор по маркетингу «ВКонтакте» назвал молодого человека «одним из лучших креативщиков» года, которому пора выходить на новый уровень, приводят слова одного из руководителей соцсети «Известия».

Ранее мы сообщали о том, что тюменская автомойка, которая получила скандальную известность, оказалась розыгрышем. Два подростка решили пошутить и, выбрав наугад город, создали паблик несуществующего предприятия.

За месяц своего существования фейковая страничка набрала более 11 тысяч подписчиков, а школьники даже сумели заработать на продаже рекламы.

"