Posted 11 мая 2021,, 02:05

Published 11 мая 2021,, 02:05

Modified 21 октября 2022,, 08:12

Updated 21 октября 2022,, 08:12

Гороскоп на 11 мая: финансовый вопрос

11 мая 2021, 02:05
День знаков зодиака будет крутиться вокруг денег и способов их потратить или накопить. Многим представителям зодиакального круга придется узнавать больше о финансовой грамотности и учиться экономить, другим же судьба дарует возможность не беспокоиться о тратах.

Овен. В этот день представители огненного знака может быть сложно контролировать свои эмоции, поэтому возможны импульсивные покупки. Однако стоит держать себя в руках, так как такие траты могут ударить по кошельку, а потом Овны и вовсе пожалеют о приобретении. Лучше часть средств отложить на отпуск или исполнение мечты. Так представителям огненного знака будет проще в будущем. Им захочется ненадолго вырваться из рутины.

Телец. Вторник будет полон неожиданностей, но только приятных. Люди, рожденные под этим знаком, могут проснуться от уведомления о пополнении банковского счета, либо они получат неожиданный подарок днем. В любом случае Тельцы будут рады такому развитию событий, поэтому будут готовы на эмоциях потратить приличную сумму денег. Это вряд ли сильно ударит по их финансовому состоянию, но стоит все тщательно продумать.

Близнецы. 11 мая они рискуют привезти домой из магазина множество ненужных вещей. Звезды советуют представителям воздушного знака сесть и расписать свои траты на месяц, чтобы лучше понимать свои возможности. Лучше во вторник не совершать покупок на эмоциях. Если же Близнецы почувствуют, что соблазн слишком велик — лучше и вовсе проходить мимо магазинов и торговых центров. Так их кошелек не похудеет, а сами представители знака не будут жалеть о тратах.

Рак. Лучше никому не объясняться сегодня. Представители водного знака лучше знают, что, как, когда и зачем им делать. Это касается и финансовых вопросов. Как правило, многие Раки ответственно относятся к деньгам, поэтому проблем с ними не возникнет. Более того, представители знака могут даже немного побаловать себя и купить что-то на эмоциях. Вряд ли они об этом пожалеют, ведь получат необычные эмоции, которые редко испытывают.

Лев. В этот день возможны новые знакомства, из-за чего представители огненного знака будут на эмоциональном подъеме. Для Львов в таком состоянии характерны щедрость и желание похвастаться своим достатком. В этом нет ничего плохого, да и им самим только в радость угощать людей. Стоит быть осторожнее и не принимать неожиданных решений, так как представители огненного знака рискуют потратить немыслимую для них сумму. Стоит немного поумерить свои аппетиты.

Дева. Звезды советуют представителям земного знака в этот день как можно меньше контактировать с людьми. Чем реже Девы маячат перед глазами друзей и коллег, тем более успешно будет складываться у них работа. Возможны крупные траты, однако о них вряд ли будут жалеть. Представители земного знака настроены улучшить свою жизнь, даже если придется потратить крупную сумму денег. Они могут с полной уверенностью это сделать, однако не стоит тратиться на безделушки. Девам нужны вещи, полезные в быту или облегчающие их жизнь в каком-либо аспекте.

Весы. 11 мая им предстоит побывать номинантом на Оскар за лучшую актерскую игру, но в переносном смысле. Представители воздушного знака вдоволь наслушались жизненных советов, но поступать они все равно будут по-своему. Придется немного поиграть на публику, чтобы не выдавать себя, однако в итоге все будет складываться наилучшим образом. Весы отлично справятся с распределением бюджета и смогут обеспечить себе спокойный месяц. Однако пока думать о чем-то большем не стоит, но этот момент скоро настанет.

Скорпион. Люди, рожденные под этим знаком, будут слишком заняты работой и другими ответственными задачами. На самом деле, это даже плюс, так как Скорпионы склонны к импульсивным покупкам. Благодаря занятости и востребованности у них просто не будет времени тратить деньги. Им даже придется отказывать людям в помощи из-за нагрузки. А на следующий день уже с холодной головой представители водного знака смогут распланировать свои траты.

Стрелец. В этот день представители огненного знака смогут расслабиться и получать от этого дня только удовольствие. Их финансовое состояние позволяет им побаловать себя, но и тратить большие суммы просто так не стоит. Стрельцам и без того хватит положительных эмоций, ведь на протяжение всего дня их будут окружать приятные люди, а неприятностей и вовсе не предвидится.

Козерог. Они вряд ли будут слушать советы окружающих и не будут этого скрывать. Чтобы не возникло недопониманий и обид представителям земного знака стоит сразу все объяснить и попросить не беспокоить. Что касается денег, то Козерогам лучше пока ими не разбрасываться. Впереди у них еще много событий, на которое потребуется потратить приличную сумму, поэтому часть средств лучше отложить и не трогать до необходимости. Вряд ли такие условия усложнят жизнь представителям земного знака.

Водолей. 11 мая представителям воздушного знака стоит быть готовыми помочь другим людям. Может случиться так, что кто-то близкий окажется в сложной ситуации, и Водолеи должны помочь несмотря ни на что. Скорее всего, им придется оторваться от своих дел, однако это не страшно. При должном упорстве они смогут все успеть и даже успеть пройтись по магазинам. Возможно, Водолеи захотят навестить своих старых друзей — стоит подготовить подарки. Не стоит разбрасываться деньгами, но и жалеть средства тоже не лучший вариант.

Рыбы. Люди, рожденные под этим знаком, столкнутся с выбором, сделать который им будет довольно сложно. Как правило, Рыбы бережно обращаются со своими бюджетом, но у них появится возможность рискнуть. Звезды советуют представителям водного знака не спешить с выбором и тщательно все обдумать. Возможно, что от этого решения будет зависеть многое в их жизни. Однако не стоит поддаваться эмоциям и делать выбор импульсивно.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"