Posted 11 февраля 2021,, 01:58

Published 11 февраля 2021,, 01:58

Modified 21 октября 2022,, 08:22

Updated 21 октября 2022,, 08:22

Гороскоп на 11 февраля: покажите себя с лучшей стороны

11 февраля 2021, 01:58
В четверг представителям зодиакального круга выпадет шанс зарекомендовать себя. Звезды не советуют его упускать, ведь от него в дальнейшем будет зависеть судьба знаком зодиака. Лучше лишний раз подстраховаться.

Овен. В этот день представителей огненного знака обойдут все проблемы и невзгоды. Более того, в их жизни наступит белая полоса, особенно ярко это будет проявляться в личной жизни и карьере. Овны могут столкнуться с переменами, но тревожиться не стоит — в итоге представителей огненного знака ждет подарок судьбы, а так же благословение Фортуны. Звезды советуют не сопротивляться благосклонности высших сил.

Телец. В четверг люди, рожденные под этим знаком, смогут достичь желаемого упорным трудом. Хоть представителям земного знака это и не в новинку, в начале дня будет сложно. Однако влияние позитивных тенденций к вечеру будет только усиливаться, поэтому не стоит сразу опускать руки. Тельцы добьются значительных успехов в тех делах, в которых представители знака не предвещали прогресс. Так же им стоит выделить время на отдых и развлечения, было бы неплохо чем-нибудь себя побаловать.

Близнецы. 11 февраля им придется действовать нестандартно. День предвещает ряд ситуаций, которые будет сложно решить обычными методами, поэтому представителям воздушного знака предстоит проявить сообразительности и оригинальность. Звезды советуют Близнецам посмотреть на корень проблемы под другим углом — тогда все точно станет понятно. Представители знака будут щедро вознаграждены за свои старания.

Рак. Пришло время показать, на что они способны. Представителям водного знака предоставится возможность продемонстрировать лучшие свои стороны, и этот шанс ни в коем случае нельзя упускать. Раки достаточно сообразительны и обаятельны, чтобы произвести на окружающих незабываемое впечатление — пора брать все в свои руки и заводить новые знакомства. Вполне возможно, что некоторые из них окажутся Ракам полезными в будущем.

Лев. В этот день люди, рожденные под огненным знаком, могут преувеличивать серьезность проблем, которые их преследуют. Скорее всего, Львы перенапряжены, и им сложно увидеть реальное положение дел. Тем не менее, разобраться с проблемами придется, и представители сами убедятся, что зря переживали. Помимо того, это отличная возможность проверить свои возможности и показать себя в лучшем свете. Львы могут спокойно хвастаться и заниматься саморекламой — вряд ли кто-то будет возражать.

Дева. Это отличный день для тех представителей знака, которые могут пустить события развиваться своим чередом. Такая стратегия совсем не похожа на активную, однако Девам это и не нужно. Иногда необходимо решать проблемы более спокойными методами. Собственно, судьба крайне благосклонна к представителям земного знака, поэтому многие сложности разрешатся сами собой. Девы в это время могут заняться более приятными занятиями.

Весы. 11 февраля дает представителям воздушного знака возможность переложить ответственность за свои проблемы на кого-то другого. Для этого, конечно, придется постараться, однако все лучше, чем заниматься такими делами самому. По крайней мере в этот день Весы не хотят ничего решать, но благодаря этому покажут себя как отменные лидеры, способные заставить окружающих подчиняться их воле.

Скорпион. Крайне удачный день для того, чтобы провести его в уединение. Социальные контакты вряд ли увенчаются успехом, а так хоть представители водного знака смогут сконцентрироваться на работе или домашних хлопотах. Скорпионы, как правило, довольно трудолюбивы. Что бы они ни делали, у них будет все получаться на высшем уровне. Представители знака за свои старания получат приятное вознаграждение - и это не обязательно подарок, который можно пощупать руками.

Стрелец. Им стоит просто быть самими собой. Ситуации будут требовать специального подхода, и справиться с ними смогут только представители этого огненного знака. На самом деле, далеко не все, происходящее в этот день, будет настоящей проблемой. Стрельцам достаточно взглянуть на события по-своему, чтобы понять это. Однако реальные проблемы решать придется в спешке. Представителям знака необходимо набраться решимости, и не медлить.

Козерог. В отличие от остальных представителей зодиакального круга, представителям земного знака необходимо применять иную тактику, нежели активное открытое действие. Козерогам, наоборот, стоит проявить осторожность и подходить к решению проблем по-другому, так как дела не будут требовать спешки. Высока вероятность, что представители знака могут кого-то обидеть, и лучше этого не делать. Кто знает, чем грубость может обернуться.

Водолей. 11 февраля дает представителям воздушного знака возможность разрешить многие серьезные проблемы сразу. Однако для этого им придется поспешить. У Водолеев нет времени на долгие раздумья - необходимо действовать здесь и сейчас. В первую очередь необходимо проявить решительность, а остальное произойдет само собой. Водолеям многие ошибки простятся, если они добьются успеха и сумеют освободиться от большинства проблем.

Рыбы. В четверг представителей водного знака мало кто сможет понять, но им это и не нужно. В отличие от многих других, Рыбы используют свою способность подстраиваться под ситуации и окружение для решения проблем. В любом случае, представители водного знака сумеют самостоятельно со всем разобраться. У них свои методы. Окружающие могут обвинять Рыб, однако это не их проблема и не им обращать внимание на людей, которые тратят время на сплетни.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"