Posted 11 января 2021,, 13:04

Published 11 января 2021,, 13:04

Modified 21 октября 2022,, 08:06

Updated 21 октября 2022,, 08:06

Блогерша из Тобольска Инстасамка облила курьера кофе

11 января 2021, 13:04
Тоболячка Дарья Зотеева, скандально известная блогерша под ником Инстасамка, стала центром еще одного конфликта. В сторис в Инстаграме она плеснула в курьера кофе.

Главной причиной такого резкого поступка девушки стало то, что курьер был без маски и перчаток. Ранее Инстасамка уже высказывала свои недовольства по поводу этого. Тогда же она пригрозила тем, что будет «вытряхивать на них пепельницу».

«Я не должна терпеть такое отношение к себе. Это их проблемы, что их курьеры и они сами е***ны. Если я плачу деньги, мне должны за них сделать все в полном объеме и доставить все в маске, перчатках и вовремя», — объяснила Зотеева.

После нескольких неприятных ситуаций Инстасамка оставляла комментарии в социальных сетях сервиса доставки, но весь негатив в сторону компании быстро подчищается. Интернет-пользователи, считающие, что в ситуации права Дарья, создали хэштег #инстасамкаправа и распространяют его по соцсетям.

После этого конфликта, клиенты этого же сервиса начали активно высказывать недовольства качеством доставки и подготовленностью курьеров.

«Ну как вам кофеек? Вкусненький? Заслужили», — заявила подписчица.

"