Posted 10 ноября 2021,, 04:04

Published 10 ноября 2021,, 04:04

Modified 21 октября 2022,, 08:15

Updated 21 октября 2022,, 08:15

Мэр Тюмени Руслан Кухарук поздравил работников органов внутренних дел с праздником

10 ноября 2021, 04:04
10 ноября празднуется ежегодный День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Мэр города Кухарук Руслан Николаевич поздравил действующих сотрудников МВД и всех ветеранов с профессиональным праздником. В этот день личный состав ведомства традиционно заступает на службу в парадной форме.
Сюжет
Полиция

«Мы оказываем почести соотечественникам, чей ежедневный труд — охрана жизни и безопасности граждан, соблюдение справедливости, интересов простых людей и государства. Столь многогранные и комплексные задачи по плечу тем, кто обладает высоким профессионализмом, дисциплиной, честью и мужеством.

Стремительный рост нашего города, растущее количество его горожан, непростая экономическая ситуация налагают на всех блюстителей правопорядка повышенную нагрузку. Ваша служба полнится трудностями, но я верю, что тюменские сотрудники полиции оправдают доверие и надежды сограждан. Верю, что вы сможете обеспечить все необходимые условия для спокойствия всего города и его будущего развития.

Уважаемые сотрудники МВД и ветераны! Призываю вас быть всегда честными, добропорядочными, верными букве закона. В этот день желаю вам всяческих успехов в службе, здоровья, счастья и мира вашему дому!», — глава города Тюмени Р. Н. Кухарук

"