Posted 10 мая 2021,, 02:05

Published 10 мая 2021,, 02:05

Modified 21 октября 2022,, 08:12

Updated 21 октября 2022,, 08:12

Гороскоп на 10 мая: день риска

10 мая 2021, 02:05
В понедельник представители зодиакального круга, уставшие от однообразия, захотят сделать что-то необычное для собственного развлечения. Многие знаки зодиака будут ввязываться в рискованные затеи.

Овен. В этот день представители огненного знака предстоит пойти на риск. Перед этим, конечно, нужно принять необходимые меры во избежание неприятных последствий. Полностью обезопасить себя Овнам не получится, но в этом и суть — невозможно рисковать, когда нечего терять. Скорее всего, у них все получится, но при любом раскладе стоит быть в меру осторожными и решительными. Представители огненного знака получат незабываемые эмоции.

Телец. Если Овны имеют большой шанс на успех в любом случае, то представителям земного знака стоит как следует обдумать предоставленную им возможность. Тельцы могут пойти на авантюру только если награда будет стоящей, в другом случае они просто зря потратят свое время. Для достижения своих целей им потребуется решительность, которая позволит им собрать вокруг себя людей, готовых пойти на ними на любое рискованное дело.

Близнецы. Люди, рожденные под этим знаком, смогут разобраться с делами, которые они отложили в долгий ящик. Пришло время открыть его и просто попробовать. Фортуна на стороне Близнецов, поэтому представители воздушного знака быстро составят план действий и претворят его в жизнь. Понедельник — удачный день для них с точки зрения профессионального роста. Сегодня они будут в прекрасном настроении.

Рак. Они могут получить результаты своих давних действий. Не стоит ожсссидать какой-то награды, которую можно пощупать. Скорее всего, представители водного знака получат какой-нибудь редкий шанс, либо в их жизни настанет куда более благоприятный период. В любом случае Ракам стоит просто пожинать плоды своих трудов и больше ничего не делать. Любые попытки заняться чем-нибудь или ввязаться в авантюру вряд ли увенчаются успехом.

Лев. Им захочется привести свою жизнь в порядок из-за недавних событий. Представители огненного знака не терпят вмешательств в свое личное пространство, поэтому весь день проведут в напряжении, ведь их подозрения могут оправдаться. Звезды советуют Львам отказаться от риска и просто спокойно прожить этот день. Не стоит предпринимать каких-либо действий. Даже если обстановка вокруг не самая благоприятная, необходимо научиться справляться с такими обстоятельствами.

Дева. У них будет много свободного времени, которое они с удовольствием потратят на необходимые дела и развлечения. В понедельник представители земного знака добьются большего успеха, если составят подробный план своих действий. Тем не менее, не стоит забывать о времени на отдых, ведь Девам просто необходимо хотя бы хорошо поспать. В целом, они могут заниматься всем чем угодно в свое удовольствие.

Весы. Не стоит расслабляться. Представителям воздушного знака, в отличие от остальных, просто необходимо пойти на риск. Пока они будут спокойно сидеть дома, рискуют упустить одну из редких возможностей, которые готовы предоставить высшие силы. Не стоит просто отвергать такой подарок судьбы. Так же представителям воздушного знака будет довольно опасно ввязываться в авантюры, поэтому Весам стоит быть внимательнее.

Скорпион. В этот день представители водного знака могут рисковать с уверенностью, что каких-либо серьезных последствий не будет. День будет складываться крайне удачно для Скорпионов, так как их начинания становятся успешными. Тем не менее, даже им может не повезти, но не сильно. Звезды советуют представителям водного знака вести себя более сдержанно на людях, так как действия Скорпионов скажутся на их репутации в дальнейшем.

Стрелец. Люди, рожденные под этим знаком, склонны делать преждевременные выводы. В таком случае, их собственные додумки будут мешать ходу их мыслей. Звезды советуют представителям земного знака не вмешиваться в происходящее и занять пока что выжидающую позицию. Стрельцы рискуют совершить при этом серьезную ошибку, поэтому им необходимо тщательно обдумать свой план, но оставить его реализацию на потом.

Козерог. Это благоприятный день для семейных представителей огненного знака. В понедельник многим из них захочется бросить все и как можно скорее встретиться со своей семьей. Козероги не только приведут день в теплой семейной атмосфере, но и помогут близким решить ряд проблем, связанных с взаимоотношениями. Представители земного знака в этот день смогут многое исправить, но лучше пока не браться за все сразу.

Водолей. Люди, рожденные под этим знаком, могут столкнуться с конкуренцией. Водолеев будет ждать далеко не самая приятная атмосфера, однако им стоит собрать свою волю в кулак. Только те представители воздушного знака, которые вовремя возьмут себя в руки и будут тщательно готовиться к столкновению, смогут выйти из ситуации победителем. Водолеи, как правило, болезненно воспринимают подобные события.

Рыбы. Пора вспомнить о друзьях и близких, с которыми представители водного знака давно не контактировали. Звезды советуют им помочь с домашними хлопотами или хотя бы предложить им это. Может так получиться, что рыбы получат неожиданные известия, которые точно их порадуют. В этот день им стоит отбросить переживания и рутинные дела хотя бы ненадолго ради собственного спокойствия и комфорта окружающих, которым Водолеи привыкли жаловаться.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"