Posted 10 февраля 2021,, 02:48

Published 10 февраля 2021,, 02:48

Modified 21 октября 2022,, 08:21

Updated 21 октября 2022,, 08:21

Гороскоп на 10 февраля: не упустите шанс

10 февраля 2021, 02:48
В среду представители зодиакального круга получат редкий шанс стать ближе к осуществлению своей мечты и исполнению желаний. Все, чего от них хотят высшие силы — решительности.

Овен. Они могут идти на риск. Прошло время, когда можно было сидеть на месте и не предпринимать никаких активных действий. Овны могут сделать неверный выбор, однако они хотя бы попытаются. Звезды советуют представителям огненного знака не медлить и хвататься за эту возможность. Если у Овнов все получится, то за свои старания и риск они получат достойную награду. Иногда нужно выходить из зоны комфорта.

Телец. 10 февраля представители земного знака могут получить уникальную возможность приблизиться к своим мечтам. Главное — действовать аккуратно и бесшумно. Чем меньше людей будет знать о намерениях Тельцов, тем лучше. Нельзя упускать даже крохотный шанс получить желаемое, ведь потом такого не будет. Представителям земного знака следует проявить осторожность и вместе с тем решительность. Только так у них все получится.

Близнецы. Это крайне благоприятный день с точки зрения планирования. В среду представителям воздушного знака все будет нипочем. Планы Близнецов на этот день вряд ли будут разрушены, однако стоит быть осторожными. Воздушные замки, построенные ими, скоро исчезнут. Пора возвращаться в реальность и предпринимать действия, а не сидеть на месте. Это отличный день, чтобы ухватиться за свою мечту и не дать ей убежать.

Рак. Люди, рожденные под этим знаком, вряд ли смогут придерживаться намеченного курса, так как его придется исправлять. Раки заметят серьезную ошибку, которая чуть было не потянула их корабль на дно. Помимо того, представителям водного знака крайне не рекомендуется исправлять чужие ошибки. Благодарности они вряд ли дождутся, а силы и нервы потратят. Лучше Ракам заняться своими делами и планами. Благо, занятий у представителей водного знака навалом.

Лев. 10 февраля голос разума вряд лип подскажет им что-то дельное сегодня. Звезды советуют представителям огненного знака плыть по течению и довериться судьбе до определенного момента. Ближе к вечеру Львам придется собрать всю волю в кулак, чтобы ухватится за редкую возможность исполнить свое желание. Им в последнее время нехватало приятных вещей и простых радостей, поэтому это отличная возможность взбодрить себя.

Дева. Они будут готовы сделать все ради легкой выгоды. Однако высшие силы вряд ли будут этим довольны. Среда — день активной деятельности. Обычно, в такие дни представители зодиакального круга чувствуют прилив бодрости, сил и желания действовать. Именно этим стоит заняться Девам. Звезды говорят, что приложив усилия, представители земного знака получат куда больше, чем даже могли себе представить.

Весы. Представителям воздушного знака в этот день не нужно ничего, кроме гармонии и умиротворения. Однако этот суетливый мир не оставит Весов в покое так просто. Им придется найти хитрый способ избежать всяческих контактов и остаться наедине с самими собой. Представители воздушного знака рискуют поймать хандру из-за суетливых людей вокруг, поэтому лучшим решением будет взять работу на дом и решать все проблемы прямо из постели.

Скорпион. В среду им не стоит идти на компромиссы, особенно когда дело касается достижения поставленных целей. Если Скорпионы проявят должное упорство, то смогут добиться того, что раньше никак не давалось им в руки. Иногда настойчивость может приносить пользу, поэтому не стоит скромничать и отмалчиваться. Если есть возможность приблизиться к исполнению мечты, то нужно хвататься за нее и не отпускать.

Стрелец. Люди, рожденные под этим знаком, скорее всего, довольно активно проведут этот день. Среда идеально подходит для дальних поездок или хотя бы за город. Если Стрельцы соберут хорошую компанию, то это путешествие надолго останется у них в памяти. Стоит только проявить инициативу и собрать всех вместе. Не времени ждать — пора действовать. Звезды советуют в любом случае внимательно присматриваться к своим попутчикам.

Козерог. Они в этот день самые лучшие хозяева и хозяйки, которых только можно придумать. Для них нет ничего лучше, чем отметить вечер среды изысканным ужином. Готовить его, конечно, придется самой. Тем не менее, домочадцы оценят такой порыв. Все, что Козерогам нужно в этот день — тепло домашнего уюта, гармония и вкусная еда. Все остальное подождет, пока представители земного знака будут расслабляться и набираться сил.

Водолей. 10 февраля представители зодиакального круга смогут решить свои проблемы весьма необычным способом. Водолеи всегда отличались оригинальностью и изобретательностью, однако тут не обошлось без благословения Фортуны. Представителям воздушного знака лучше лишний раз не забивать себе голову возможными причинами такого щедрого подарка, главное — правильно им воспользоваться. Водолеям нужно действовать.

Рыбы. Представителям водного знака как никогда важно почувствовать себя важными и нужными в этот день. Для этого придется приложить определенные усилия, но вряд ли они получат то, что ожидают. Подарок судьбы будет куда более интересным и важным, поэтому Рыбам не к чему расстраиваться. Действия приносят свой результат, и представителям водного знака ни в коем случае нельзя грустить и сидеть на месте.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"