Posted 9 августа 2018,, 13:10

Published 9 августа 2018,, 13:10

Modified 20 октября 2022,, 03:15

Updated 20 октября 2022,, 03:15

Александр Моор: «Тюменские строители стали визитной карточкой региона»

9 августа 2018, 13:10
Временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Александр Моор поздравил работников строительной отрасли с профессиональным праздником.

Врио губернатора региона напомнил в ходе торжественной церемонии, которая прошла 8 августа на сцене КТЗ «Золотые ворота Сибири», о том, что в Тюменской области каждый год появляются новые современные благоустроенные микрорайоны, школы и больницы, спортивные комплексы, новые дороги, современные мосты и развязки.

Сегодня наши строители широко известны и за пределами родного региона. Вы строите от Черного моря до районов Крайнего Севера, заявил на церемонии Александр Моор.

Также временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области поблагодарил строителей региона за труд, любовь к родной земле, преданность профессии и пожелал им счастья и благополучия.

Как сообщает правительство Тюменской области, в заключение торжественной церемонии по случаю празднования Дня строителя Александр Моор вручил лучшим представителям профессии почетные награды и благодарности за заслуги в отрасли.

"