Posted 9 мая 2021,, 02:05

Published 9 мая 2021,, 02:05

Modified 21 октября 2022,, 08:12

Updated 21 октября 2022,, 08:12

Гороскоп на 9 мая: непростой день

9 мая 2021, 02:05
В воскресенье представители зодиакального круга столкнутся с последствиями своих решений. Этот день вряд ли будет сложным и напряженным, но расслабляться все равно не стоит.

Овен. В этот день представителям огненного знака стоит быть осторожными в выборе компании на этот день. Помимо того, лучше игнорировать людей, которые с самого утра пытаются спровоцировать конфликт. Чем дальше Овны будут от происходящего и чем меньше контактировать с таким человеком, тем лучше будет для них. Если у них все получится, то день обещает быть приятным, а сами представители огненного знака быстро забудут о напряжении.

Телец. Людям, рожденным под этим знаком, лучше следить за своими словами и действиями, либо как можно реже появляться на публике. В этот день внимание окружающих будет приковано к Тельцам, из-за чего последним точно будет не очень комфортно. В сложившейся ситуации у них есть только два выхода — взять себя в руки и столкнуться с трудностями или просто ни с кем не контактировать. Выбор остается за ними.

Близнецы. У них намечается странный день. Представители воздушного знака могут столкнуться с конфликтными ситуациями, но желания пойти на компромисс у них не возникнет. Возможно, будет задета их гордость. Звезды советуют Близнецам не обращать внимания на провокации и изначально не ввязываться в конфликт. Однако если противостояние неизбежно, нужно наступить на горло своей гордости и попытаться найти компромисс. Конфликт ни к чему хорошему не приведет.

Рак. Скорее всего, им будет нечем заняться. В таком случае представителям водного знака стоит занять позицию наблюдателя и наслаждаться происходящим. Вокруг них будут происходить конфликты и неловкие ситуации, поэтому лучше запастись чем-нибудь вкусным. Раки будто будут смотреть странную комедию, но она им, скорее всего, понравится. Вряд ли кто-то обратит внимание на восторг представителей водного знака, поэтому можно не стесняться своих эмоций.

Лев. Воскресенье предоставит им возможность не переходить к активным действиям. Как бы ни хотелось представителям огненного знака закончить со всеми делами поскорее, им лучше занят выжидательную позицию, так как для осуществления плана условия сейчас не самые благоприятные. Совсем скоро все изменится и Львы смогут перейти к действиям, а пока лучше не рисковать и немного расслабиться. Этот день больше подходит для отдыха и веселья.

Дева. Звезды советуют представителям земного знака на всякий случай обратиться за помощью к человеку, который разбирается в интересующем их вопросе. Мнение Дев может поменяться много раз, поэтому что-то делать пока не стоит. Лучше и вовсе в этот день отдыхать и ничем не заниматься. Однако многим представителям земного знака будет сложно оставить все просто так, поэтому лучше с кем-нибудь посоветоваться.

Весы. Им необходимо сделать перерыв. Представители воздушного знака в последнее время сбились с привычного ритма жизни и теперь у них все перевернулось с ног на голову. Особое внимание стоит уделить режиму сна и питанию. Если Весы позволят себе отдохнуть, то очень быстро придут в норму и смогут справляться с множеством задач. Лучше всего выехать на природу к воде. Свежий воздух будет полезен представителям знака.

Скорпион. Удивительно, но в этот день представители водного знака будут достаточно продуктивны. Скорее всего, все их дела будут связаны с развлечениями и активным отдыхом, поэтому хорошие результаты будут им вдвойне приятны. Звезды советуют Скорпионам отпустить свои переживания и не давать волю своим эмоциям, так как они в этот день будут в растрепанном состоянии. Лучшая возможность привести их в порядок — набраться сил.

Стрелец. Люди, рожденные под этим знаком, в воскресенье склонны быть излишне подозрительными по отношению к окружающим. Такое поведение может оказаться вполне оправданным, но не стоит весь день держать себя в напряжении. Звезды советуют Стрельцам найти время расслабиться и ободряют их, ведь серьезной причины для беспокойства на самом деле нет. Возможны мелкие неприятности, но в остальном день обещает быть спокойным и приятным.

Козерог. Не стоит поддаваться на провокации и проявлять свои эмоции. Вполне возможно, что людям просто хочется с кем-то поспорить, а Козероги просто неудачно попадутся под руку. Стоит сдерживать себя даже если придется услышать что-то неприятное в свой адрес. Неприятная ситуация забудется в момент и представители земного знака прекрасно проведут этот день в компании близких людей. Так же одинокие Козероги в этот день могут встретить свою вторую половинку.

Водолей. В этот день они не смогут быть уверенными в себе. Вполне возможно, что многие представители воздушного знака просто устали и сейчас им нужно время погрустить. Однако такого себе Водолеи позволить не смогут. Этот день обещает им незабываемые приключения и веселье. Если они смогут настроиться на нужный лад, то получат удовольствие от происходящего. В противном случае, они рискую испортить настроение близким своим грустным видом.

Рыбы. Им будет непросто. Представители водного знака вряд ли будут ожидать, что на них свалится столько эмоций, но чужих. Луч подготовиться к такой ситуации и держать себя в руках. Ни в коем случае нельзя поддаваться провокациям людей, которые любой ценой готовы с кем-либо поссориться. Если же Рыбы не справятся, то день будет сложным в эмоциональном плане, но если все получится, то представители водного знака быстро забудут о неприятных ситуациях и весело проведут время.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"