Posted 9 января 2021,, 13:28

Published 9 января 2021,, 13:28

Modified 21 октября 2022,, 08:05

Updated 21 октября 2022,, 08:05

Детям медиков из Тюмени дарят новогодние подарки

9 января 2021, 13:28
В рамках всероссийской акции «Мы вместе» около тысячи подарков получили дети медиков, трудящихся в «красной зоне», сообщает Оперативный штаб Тюменской области.

«Акция „Новый год — в каждый дом“ началась в Тюмени, Ишиме и Тобольске еще 5 декабря. Новогодние сюрпризы получат дети тех, кто борется с пандемией и дети из многодетных семей», — объяснил Виктор Шиндлер, заместитель руководителя штаба движения «Мы вместе».

Врачи приятно удивлены такой поддержкой не только взрослых, которые работают в «красной зоне», но и их детей. В акции поучаствовали почти 30 добровольцев, среди которых есть студенты медицинского университета и медколледжа.

Новогоднее чудо подарили и депутаты «Единой России», приняв участие в благотворительной акции «Елка желаний». Ребята писали свои самые сокровенные желания, а открытками с ними украсили елки. Желающие могли снять украшение и подарить новогодний подарок. Губернатор Тюменской области Александр Моор также принял участие в акции. Он подарил несколько подарков, одним из которых стала железная дорога для мальчика Тимура.

"