Posted 8 декабря 2021,, 04:10

Published 8 декабря 2021,, 04:10

Modified 25 октября 2022,, 07:58

Updated 25 октября 2022,, 07:58

Тюменцы смогут выбрать квартиру в новостройке по лучшим ценам 2021 года

8 декабря 2021, 04:10
Тюменцы стали чаще выбирать новостройки с просторными планировками. В новых квартирах жители нефтегазовой столицы хотят видеть гардеробную, большие окна, объединённую кухню-гостиную, выделенное место для работы дома.

Более 1000 вариантов квартир от ведущих застройщиков Тюмени уже в эту субботу, 11 декабря, будет представлено на новогодней выставке недвижимости «День застройщиков Тюмени». Мероприятие состоится в Галерее застройщиков на ул. Герцена, 60/1 с 10:00 до 18:00.

На выставке можно будет увидеть новостройки Тюмени от 16 крупнейших застройщиков региона, которые представят 42 жилых комплекса и загородную недвижимость. Специалисты проконсультируют и ответят на все вопросы посетителей, помогут подобрать подходящие варианты для покупки квартиры. Представители банков-партнеров застройщиков дадут консультации по льготным ипотечным программам и подходящим условиям кредитования.

Новогодняя выставка недвижимости обещает быть щедрой на акции и скидки от застройщиков на покупку городских квартир и загородных домов.

«Традиционно декабрь является месяцем выгодных распродаж во всех отраслях бизнеса. Жилая недвижимость — не исключение. В конце года застройщики предлагают покупателям впечатляющее количество квартир — объективно есть на что посмотреть и из чего выбрать. В декабре вы четко знаете, сколько стоит квадратный метр и каков размер минимальной ипотечной ставки. Что будет с ценами в январе — неизвестно», отметила Ксения Осипова, организатор выставки «День застройщиков Тюмени».

По доброй традиции посетители выставки смогут принять участие в розыгрыше подарочного сертификата на скидку в 100 000 рублей на покупку квартиры.

На выставку «День застройщиков Тюмени» можно прийти всей семьей. Для детей будут организованы игровые мастер-классы. В течение дня на площадке будет работать профессиональный фотограф, организована новогодняя фотозона.

В выходные дни всеми парковками в центре города можно воспользоваться бесплатно.

Участники выставки: Группа компаний «ЭНКО», Страна Девелопмент, Брусника, ПСК Дом Девелопмент, Компания 4D, Группа компаний «Меридиан», Группа компаний «ТИС», Девелоперская компания «Создатели», Родина Девелопмент, Группа компаний «СБК», Группа компаний «Партнер-Строй», Группа компаний «СтройМир», специализированный застройщик «СтоунСтрой», специализированный застройщик «ИНКО и К», авторский квартал «Машаров», загородный поселок «Финская улочка», дизайн-студия Advance.

Банк-партнер выставки: Банк ВТБ (ПАО).

Ждем вас на выставке недвижимости «День застройщиков Тюмени»

Тюмень, ул. Герцена, 60/1, «Галерея застройщиков Тюмени»

11 декабря 2021 (суббота) с 10 до 18 часов

Регистрация и условия розыгрыша на сайте: деньзастройщиков.рф

Сроки проведения стимулирующей акции: 11 декабря 2021 г. Информация об организаторе стимулирующего мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения на http://деньзастройщиков.рф/

"