Posted 8 ноября 2020,, 16:02

Published 8 ноября 2020,, 16:02

Modified 21 октября 2022,, 07:32

Updated 21 октября 2022,, 07:32

Юные тюменцы смогут выиграть поездку на «Дедморобусе»

8 ноября 2020, 16:02
В Тюмени пройдет детский конкурс «Фестиваль талантов», победители которого совершат новогоднюю поездку на автобусе «Дедморобус», рассказало издание «Вслух.ру».

«В рамках „Фестиваля талантов“ организовали сразу несколько конкурсов: для артистов, которые занимаются в школах искусств и студиях, для всех желающих и зрителей», — пояснили в СМИ.

Чтобы участвовать в конкурсе для всех желающих, нужно снять видео с любым своим талантом — песни, танцы, фокусы, стихотворение и др. Затем выложить его в социальные сети Tik Tok или Like с хэштегом #фестивальталантов72.

Организаторы будут просматривать все видеозаписи по хэштегу и по количеству лайков выберут по два победителя из каждой соцсети. Четыре юных тюменца, набравшие больше всего лайков, смогут прокатиться на новогоднем автобусе «Дедморобус».

А для зрителей придумали конкурс «репостов». Для участия в нем нужно зайти на сайт фестивальталантов72.рф, выбрать понравившееся видео и сделать его «репост» на свою открытую страницу во ВКонтакте. Не забудьте в репосте поставить хэштег #фестивальталантов72.

Тот, чей «репост» наберет наибольшее количество «репостов», получит подарки от партнеров фестиваля.

Итоги обоих конкурсов подведут 1 декабря.

"