Posted 8 сентября 2021,, 10:05

Published 8 сентября 2021,, 10:05

Modified 21 октября 2022,, 08:14

Updated 21 октября 2022,, 08:14

Жители Заречных микрорайонов в Тюмени волнуются, что по району ходит педофи

Жители Заречных микрорайонов в Тюмени волнуются, что по району может ходить педофил

8 сентября 2021, 10:05
Фото: 1Mi
Жители Заречных микрорайонов в Тюмени волнуются, что по району ходит педофи
Местные жители рассказывают, что в районе повадился ходить возле детских площадок один и тот же мужчина — он, якобы разговаривая по телефону, громко призывает идти с ним и предлагает детям купить мороженое.

Местная жительница рассказала, что после того, как этот субъект предложил детям пойти с ним за сладостями, они попросили помощи у соседа. Однако тот не поверил им, потому что подозрительный тип, не растерявшись, выдал себя за потерявшегося прохожего.

«Большие глаза, тёмные волосы с залысинами. Ходит с небольшой щетиной в серо-синих подвёрнутых джинсах, синей футболке и кричневой куртке. Обут в чёрную спортивную обувь с белой подошвой», — описала преследователя тюменка.

Она также добавила, что после её рассказа в соцсетях некоторые родители написали о том, что их дети узнали в этом человеке мужчину, который расхаживает по детским площадкам района с мая ткущего года.

Подписчики паблика, где горожанка рассказала о происходящем, посоветовали сразу вызывать полицейских, как только увидят этого «персонажа».

Многие рассказали истории, как подобного рода лица заходили за детьми в подъезд и даже поднимались с ними на один этаж. Однако, увидев встречающих ребёнка родителей, тут же убагли вниз по лестнице.

"