Posted 8 сентября 2020,, 11:35

Published 8 сентября 2020,, 11:35

Modified 21 октября 2022,, 07:53

Updated 21 октября 2022,, 07:53

Ранее сообщалось, что глава государства планирует посетить Тобольск.

В Кремле прокомментировали информацию о визите Путина в Тюмень

8 сентября 2020, 11:35
Фото: 1Mi
Ранее сообщалось, что глава государства планирует посетить Тобольск.
Глава государства Владимир Путин не планирует посетить тюменский нефтегазовый форум, пишет URA.RU со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.
Сюжет
Путин

Недавно СМИ сообщали о том, что Владимир Путин в сентябре планирует посетить Тобольск. Также говорилось о том, что Правительство Тюменской области рассчитывало на участие президента в XI тюменском нефтегазовом форуме.

«В графике президента такого мероприятия нет и не было», — цитирует URA.RU Дмитрия Пескова.

О визите президента в духовную столицу сообщил заместитель председателя правительства РФ Юрий Борисов. По его словам, там Путин примет участие в работе совещания по развитию нефтегазохимии, организованного компанией «Сибур». Как отмечает интернет-портал планировалось подстроить проведение XI тюменского нефтегазового форума под рабочий график главы государства.

Напомним, что Тюменский нефтегазовый форум — это ежегодное деловое мероприятие международного уровня, собирающее более 3000 экспертов, а также представителей федеральных министерств и ведомств, топ-менеджеров компаний. Организатором форума выступает правительство Тюменской области. В 2020 году мероприятие пройдет 22-24 сентября на базе Тюменского технопарка.

"