Posted 8 августа 2018,, 04:27

Published 8 августа 2018,, 04:27

Modified 20 октября 2022,, 03:14

Updated 20 октября 2022,, 03:14

4D Development: 6 принципов счастья

8 августа 2018, 04:27
Застройщик 4D празднует свое 10-летие! Они пока не строят крупные ЖК — но почему их все так любят? Они заключили счастье в простую формулу.

В августе 2018 года тюменскому застройщику 4D Development исполнилось 10 лет. По меркам России это уже зрелый бизнес, который выдержал много испытаний. А еще — обрел свой собственный, узнаваемый стиль работы: яркий и самобытный.

В этом убедился каждый, кто пришел 5 августа на семейный праздник «Клевер-парк развлечений», прошедший на территории ЖК «Клевер-парк» на ул. Закалужской. Увлекательное событие с мастер-классами, фотозоной и конкурсами стало настоящим подарком компании ее клиентам, партнерам и сотрудникам.

«Главное и лучшее, что случилось с 4D за эти годы — это люди, наше большое и дружное сообщество. Я хотел бы сказать спасибо каждому, кто стал его частью»обратился к гостям генеральный директор 4D Development Алексей Марченков.

Компания 4D Development начала свой путь в 2008 году с консалтинга и инвестиций в недвижимости. А в 2012 году произошел переломный момент: основатели приняли принципиальное решение— теперь они будут строить сами. Так появился первый проект «Два капитана» (2 дома). После него возвели жилые комплексы «Вершины» (2 дома, 2014-2015 гг) и «Клевер-Парк» (3 дома, 2016-2018 гг), а совсем скоро начнется строительство дизайн-квартала «МОЁ» с удивительной концепцией. Его продажи стартуют этой осенью.

«Когда мы сделали шаг к тому, чтобы строить своими руками, мы увидели жизнь под новым углом. Мы открыли для себя новую величину, невидимую на первый взгляд. Ведь чтобы здание или двор стали чьим-то любимым домом, мало просто выложить блоки или поставить качели. Мало мыслить в категории 3D. Нужно идти дальше и выше. Наша четвертая величина — это счастье и комфорт всех жильцов. И это стало нашей миссией и нашим именем — 4D Development»рассказал Алексей Марченков.

Но если счастье — это размытое понятие, то система счастья от 4D — это очень четкие критерии, на базе которых выросли дома, ставшие предметом гордости их жителей. Из чего они состоят?

Основательное проектирование с учетом современных технологий и актуальных тенденций дизайна, совместно с ведущими архитектурными бюро.

  1. Качество «на века». Все поставщики 4D — признанные лидеры мирового рынка: Caparol, Ceresit, Rehau, Knauf и многие другие.
  2. Умные планировки формата «+». Никаких тесных студий или бесполезных коридоров! Квартиры 4DDevelopment продуманы до мелочей и имеют четкое разделение на функциональные зоны. Кстати, их яркой чертой стали лаунж-балконы квадратной формы, где так удобно отдыхать и любоваться закатом.
  3. Безопасная среда. Это не только закрытые дворы, куда не проникнут посторонние, пока ваши дети спокойно играют. Это и камеры видеонаблюдения, и видеодомофоны для каждой квартиры.
  4. Благоустройство «не для галочки». Действительно продуманная инфраструктура, где есть ответ на любую потребность жителей: большой паркинг, масштабное озеленение, игровые площадки, колясочные, велосипедные дорожки и уличные тренажеры.
  5. Концептуальный подход. 4D создает комплексную застройку нового поколения. Там жители могут вести счастливую и полную жизнь, оставаясь в пределах собственного дома. Достаточно только спуститься на первый этаж в специально оборудованные chill-out зоны, где можно заняться спортом, творчеством и совместно с детьми принять участие в развивающих занятиях.

Узнать еще больше о проектах компании 4D Development или забронировать квартиру вы можете по телефону +7 (3452) 60-40-40 и на сайте www.4development.ru

Застройщик: ООО «Клевер Инвест». Договор долевого участия и проектная декларация на сайте Клеверинвест.рф. *№1 в интегральном рейтинге экспертного анализа отдела аналитики федеральной риелторской компании «Этажи» о качестве планировочных решений ЖК классов эконом и эконом+ г. Тюмени по состоянию на 2016 год.

"