Posted 8 июля 2020,, 06:06

Published 8 июля 2020,, 06:06

Modified 21 октября 2022,, 07:52

Updated 21 октября 2022,, 07:52

Какие пляжи открыты в Тюмени.

Какие пляжи открыты в Тюмени

8 июля 2020, 06:06
Фото: 1Mi
Какие пляжи открыты в Тюмени.
На всех пляжах имеются аппараты с антисептиками, постоянно производится дезинфекция пляжного инвентаря и соблюдается социальная дистанция.
Сюжет
Отдых

Изнывающие от жары тюменцы могут искупаться в нескольких тюменских водоемах.

Отдохнуть можно на 11-й км Салаирского тракта, 1. Здесь посетители могут окунуться в озеро или в бассейн с минеральной водой. Для отдыхающих работает прокат спортивного инвентаря, открыты кафе и беседки.

База отдыха «Пруд Лесной» находится в районе ТЭЦ-2, ул. Лесной Пруд, 1. Здесь посетители могут расположиться на песчаном пляже с чистой водой или заказать уютную беседку. Здесь же оборудованы зоны для барбекю, финская баня и детская площадка. Также имеется прокат спортивного инвентаря.

База отдыха «Боровое» ждет отдыхающих по адресу: 20-й километр объездной дороги на Омск. Здесь массу эмоций гарантируют любителям активного отдыха. В их распоряжении будет волейбольная площадка, мини-футбольное поле, а также можно поиграть в пейнтбол или прокатиться на тарзанке над озером. Перекусить при желании можно в кафе или приготовить еду на мангале.

Озеро Андреевское - одно из самых популярных мест отдыха у тюменцев. Она расположено недалеко от посёлков Боровский и Андреевский посреди лесов. На его берегу обустроены комфортные пляжи.

"