Posted 8 мая 2021,, 02:05

Published 8 мая 2021,, 02:05

Modified 21 октября 2022,, 08:11

Updated 21 октября 2022,, 08:11

Гороскоп на 8 мая: день индивидуального пути

8 мая 2021, 02:05
В субботу позитивные тенденции так будут достаточно сильны, как и в последние несколько дней. Тем не менее, знакам зодиака необходимо разобраться со своими проблемами, даже если они покажутся незначительными. Лучше управиться поскорее, чтобы потратить время на отдых и веселье.

Овен. В последние дни представители огненного знака могли почувствовать себя гораздо лучше. Сейчас они проживают прекрасные майские деньки, которые было бы здорово провести со своими близкими и друзьями. Пока есть такая возможность, нужно отдыхать и веселиться. Если Овны успеют разгрузить голову, выспаться и получить много приятных воспоминаний, то они с большим энтузиазмом возьмутся за работу.

Телец. Этот вечер будет особенным. Звезды говорят, что люди, рожденные под этим знаком, должны быть готовы ко всему необычному. Лучше сразу подготовить одежду на выход, потому что высока вероятность, что Тельцов будут вытаскивать на прогулку. Представители земного знака и не против неожиданностей, поэтому такие сюрпризы точно поднимут им настроение. Пока есть время отдыхать и веселиться, нужно им наслаждаться.

Близнецы. В это день представители воздушного знака добьются своего куда легче, если не будут афишировать свои планы. Лучше ни о чем не говорить, но делать. Тогда шанс того, что кто-то попытается помешать Близнецам, окажется гораздо ниже. Суббота предоставит представителям воздушного знака прекрасную возможность разобраться со всеми делами разом, чтобы на следующий день как следует повеселиться.

Рак. Им нужно поверить в себя. Представителям водного знака свойственно принижать свои достоинства, однако этот подход не будет работать в субботу. Ракам нужно пообщаться с людьми, которые готовы им льстить, говорить приятные слова и поддерживать. Если таких рядом не окажется, то они могут сделать все самостоятельно. Это прекрасный день для того, чтобы по-новому расставить приоритеты и хотя бы немного поменять отношение к себе.

Лев. Люди, рожденные под этим знаком, так же как и Раки, нуждаются во внимании и поддержке. Звезды советуют представителям огненного знака тщательно выбирать человека, к которому они обратятся за помощью. Лучше не трогать человека, у которого в этот день нет настроения. Стоит поискать кого-нибудь, кто пребывает в добром расположении духа. Скорее всего, Раки в этот день получат то, что им так нужно.

Дева. Суббота — благоприятный день для представителей земного знака. Единственное, что от них требуется — быть внимательными. Стоит уделить особое внимание решению спорных вопросов и сложных задач. На это уйдет не так много времени, но зато Девы освободят себя от работы и переживаний на ближайшие пару дней. Им, как никогда раньше, необходимо хорошо отдыхать и набираться сил для последующих побед.

Весы. Все произойдет само собой. Представителям воздушного знака не придется прилагать каких-либо усилий для достижения своих целей. Это прекрасный день для ленивых Весов, а так же тех их них, кто просто хотел отдохнуть. Суббота предоставит им возможность набраться сил, улучшить свое самочувствие и забыть обо всех тревогах. Чем больше представители воздушного знака будут отдыхать и веселиться, тем лучше для них.

Скорпион. Если у представителей водного знака появилось желание что-то изменить, то лучше не забывать об этом в процессе. Если Скорпионы будут время от времени отлучаться и думать, что и без их участия, все будет хорошо, то все пойдет не по плану. Скорее всего, все вернется на круги своя, а представителям водного знака придется начинать все с начала. Лучше им быть сосредоточенными и внимательными в этот день.

Стрелец. В этот день высшие силы будут на стороне представителей огненного знака. Они вольны делать все, что захотят, невзирая на мнение окружающих. В первую очередь Стрельцам нужно позаботиться о себе. В целом, это будет довольно странный день. С одной стороны, представителям огненного знака представлена полная свобода действий, а с другой — наваливается множество задач и обязательств. Звезды советуют им тщательно все распланировать.

Козерог. Люди, рожденные под этим знаком, как правило, тяжело отпускают обиды. Тем не мене, в этот день у них появится желание быть мягче. Может так получиться, что Козероги простят кому-то прошлые поступки, однако это не произойдет просто так. Лучше им сильно об этом не беспокоиться, ведь на это уйдет незначительная часть времени. Весь остальной день представители земного знака могут делать, что хотят.

Водолей. Будет непросто. Вроде бы ничего страшного не произойдет, но представителям воздушного знака придется ответить за свою невнимательность и легкомысленность. Если дело касается работы, то Водолеям следует научить обращать внимание на детали. В остальном, так же как и у всех, субботу пройдет легко и весело. Звезды советуют представителям воздушного знака выучить этот урок и больше никогда не повторять подобной ошибки.

Рыбы. Их планы будут разрушены в один момент масштабным событием. Возможно, сначала представители водного знака не будут рады такому стечению обстоятельств, однако они быстро поймут, что просто сидеть на месте — не выход. Если из-за происходящего у Рыб возникнут проблемы, то нужно сразу начать их решать, так как вечер лучше освободить для отдыха. Сейчас для них нет ничего важнее собственного самочувствия.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"