Posted 8 мая 2020,, 14:56

Published 8 мая 2020,, 14:56

Modified 21 октября 2022,, 07:51

Updated 21 октября 2022,, 07:51

Педагоги и воспитанники Центра инвалидов и сирот «Творчество» поздравляют ветеранов

Педагоги и воспитанники Центра инвалидов и сирот «Творчество» поздравляют ветеранов

8 мая 2020, 14:56
Фото: 1Mi
Тюменская областная общественная организация Центра детей инвалидов и сирот «Творчество» присоединилась к акции «Великой Победе — Ура!». Педагоги и воспитанники подготовили рисунки и записали видео для ветеранов в честь празднования 75-летия Великой Победы.

Мы продолжаем публикацию онлайн-поздравлений к Дню Победы в Великой Отечественной войне. 5 мая педагоги и воспитанники общественной организации Центра детей инвалидов и сирот «Творчество» записали свои поздравления, сделали рисунки и поделки для ветеранов. К сожалению, передать поздравления ветеранам детишки и воспитатели могут только виртуально.

В своей группе ДЕТИ-ИНВАЛИДЫ ГОРОДА ТЮМЕНИ разместили видео и фотографии своего творчества.

Балышева Виктория Ивановна, педагог — организатор Центра прокомментировала редакции «Нашего города» поздравления ребят:

«С большим удовольствием наши ребятишки и мы сами каждый год поздравляли наших дорогих ветеранов с Днем Победы. Сейчас все через видео и онлайн. Мы бы хотели присоединится к этому празднику и поздравить ветеранов войны! Я сама исполнительница песен и стихов, наши ребятишки сделали очень красивые рисунки, поделки, поют песни, рассказывает стихи».

Редакция сайта «Наш город» искренне благодарит ребятишек, их родителей и педагогов-организаторов за такие трогательные поздравления.

Мы обращаемся ко всем, кто прочитал эту новость - пройдите по ссылке в группу Центра детей-инвалидов, подпишитесь на нее, напишите свои слова благодарности и расскажите друзьям в социальных сетях об этой группе!

"