Posted 8 апреля 2021,, 10:02

Published 8 апреля 2021,, 10:02

Modified 21 октября 2022,, 07:56

Updated 21 октября 2022,, 07:56

Путин наградил орденом Пирогова главу тюменского Роспотребназдора Галину Шарухо

8 апреля 2021, 10:02
Президент РФ Владимир Путин наградил орденом Пирогова главу Роспотребнадзора по Тюменской области Галину Шарухо. Соответствующий приказ размещен на сайте Кремля.

«За большой вклад в организацию работы по предупреждению и предотвращению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) орденом Пирогова награждается Шарухо Галина Васильевна — руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тюменской области», — сказано в Указе президента Российской Федерации.

Орден Пирогова, которым награждают за заслуги в сфере здравоохранения, также вручат Харьковой Эльмире Асхатовне, заместителю руководителя филиала Роспотребнадзора по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Медалью Луки Крымского наградили Котову Ксению Викторовну, Макарову Ирину Павловну, Максимову Маргариту Александровну, Третьякову Ирину Геннадьевну, главных специалистов-экспертов отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тюменской области.

"