Posted 8 апреля 2019,, 10:16

Published 8 апреля 2019,, 10:16

Modified 20 октября 2022,, 03:44

Updated 20 октября 2022,, 03:44

Тюменцы никогда не откажутся от музыки, мобильника и Родины

8 апреля 2019, 10:16
«Наш город» подвел итоги опроса, где предлагалось выбрать предмет или явление, от которого человек не сможет отказаться ни при каких условиях.

Больше всего тюменцев не представляют свою жизнь без мобильного телефона и громкой музыки. За эти варианты проголосовало по 18% аудитории. На втором месте предпочтений оказалась Родина. Ее не променяют ни за какие коврижки 14% от принявших участие в опросе.

Третье место разделили «нездоровый образ жизни» и «домашние животные». Отказывать себе в том, что разрушает наш организм, не готовы — 10%. Столько же не расстанутся со своими домашними питомцами, если даже введут налог на содержание собак и кошек.

Четвертая строчка у поклонников красивой, подтянутой фигуры. От физических нагрузок никогда не откажут себе 8% читателей «Нашего города», что приятно.

6% аудитории признались в непреодолимой страсти к перекусам по ночам. И это уже совсем не здорово, хотя и честно.

Еще 4% тюменцев не готовы отказать себе в личном автомобиле; столько же — в отдыхе за пределами Родины. И еще 4% не смогут отказаться от зарубежного сегмента интернета. Видимо, остальные будут довольствоваться рунетом.

От политических убеждений и троллинга на работе не смогут отказаться по 2% аудитории «Нашего города».

А вот тех, кто не готов пожертвовать поцелуями, соцсетями и ток-шоу не нашлось. Возможно, в этом никто не захотел признаться даже самому себе, даже в форме анонимного опроса.

"