Posted 8 марта 2020,, 13:55

Published 8 марта 2020,, 13:55

Modified 20 октября 2022,, 03:55

Updated 20 октября 2022,, 03:55

Путин 8 марта обратился к женщинам России с поздравлением

8 марта 2020, 13:55
Президент РФ Владимир Путин подготовил поздравительную речь для своих соотечественниц по случаю Международного женского дня. 8 марта является днем радости, цветов и подарков. Сейчас мужчины выражают россиянкам искренние чувства, идущие от самого сердца.

В воскресенье любой мужчина обязан поздравить свою мать, жену или дочь. Подруги и коллеги также получат причитающуюся им порцию поздравлений, информирует сайт Kremlin.ru.

Путина поражает как россиянки все успевают. Они умудряются сберегать домашний уют, добиваясь при этом высот на работе или учебе. Российские женщины очаровательны, красивы и женственны. Президент преклоняется перед их способностью беззаветно любить и глубоко сопереживать. Женщины с радостью и терпением заботятся о своих родственниках и друзьях.

Данные ценности необходимо передавать будущим поколениям россиян. Мать для дочери должна быть примером. Такое отношение к жизни, родным и будущим детям должно быть у всех девочек.

Особой благодарности сегодня заслуживают российские матери. Эти женщины подарили миру новую, неповторимую жизнь. Россиянки постоянно заботятся о своем потомстве. Они отдают детям всю свою любовь. Данный труд является самым благодарным и благородным. В то же время он ответственный.

Путин подчеркнул, что российские мужчины должны чаще говорить женщинам комплименты. Россиянки знают, что ими восхищаются, их любят, ценят и уважают. Сильный пол должен поблагодарить женщин. Россиянки самые лучшие.

Путин желает женщинам счастья. Нужно помнить, что многое здесь зависит от мужчин. Последние должны быть достойными своих спутниц. Сильный пол должен помогать женщинам по дому. Россиянам необходимо поступать так всегда, а не только в 8 марта.

«Еще раз поздравляю вас с праздником, поздравляю всех женщин России. Здоровья, любви и радости вам!», - сказал Путин.

"