Posted 7 декабря 2015,, 11:24

Published 7 декабря 2015,, 11:24

Modified 11 ноября 2022,, 20:24

Updated 11 ноября 2022,, 20:24

Новогодние корпоративы в Тюмени: сколько стоит праздник

7 декабря 2015, 11:24
Представительницам прекрасного пола не так часто выпадает возможность примерить вечернее платье и предстать перед коллегами во всей красе, поэтому новогодних корпоративов обычно все ждут с нетерпением. Благо, тюменские рестораны уже составили меню и продумали развлекательную программу, поэтому нам остается только выбирать.

Представительницам прекрасного пола не так часто выпадает возможность нарядиться в вечернее платье и предстать перед коллегами во всей красе, поэтому новогодних корпоративов обычно все ждут с нетерпением. Благо, тюменские рестораны уже составили меню и продумали развлекательную программу, поэтому нам остается только выбирать.

«Балкан гриль»

Любителей сытной и невероятно манящей сербской кухни несомненно вдохновит предложение от ресторана «Балкан гриль». Если хотите сэкономить, откажитесь от горячительных напитков и шоу-программы, и корпоратив обойдется всего в 2 тысячи рублей на человека, полное меню с алкоголем и шоу обойдется в 3 800 рублей на человека.

Здесь вы отведаете такие сербские блюда, как «Шопский салат», «Туршия» (соленья по-сербски), «Сербский танец» (мясное ассорти на углях), пита (фирменный пирог с начинкой из мяса и сыра со шпинатом).

«Александровский сад»

Сногсшибательный корпоратив в стиле «Буги-вуги» подарит вам «Александровский сад». Приготовьтесь к шикарному меню с сюрпризом от шеф-повара, безудержным танцам, зажигательной музыке, конкурсам и призам. Не обойдется и без Деда Мороза и Снегурочки.

Ресторан Karl Benz

Любите юмор и стенд-апы? Тогда вам придется по душе корпоратив в ресторане Karl Benz, ведь здесь приготовили для вас праздник в стиле Stand up. Ведущий — участник Stand Up Festival ТНТ Талгат Кожахметов, специальный гость — финалист «Камеди баттл», Stand Up Festival ТНТ из Санкт-Петербурга Алексей Большов.

Стоимость на одного человека — 3500 — 4500 рублей, в меню — свиной стейк, куриное филе, начиненное беконом, медальон из свинины с грибным соусом и многое другое.

Ресторан «Анаэль»

Добрый ресторан «Анаэль» проводит корпоративы с фееричным ведущим Иваном Хохловым. В программе поющие Дед Мороз и Снегурочка, а также специальный гость. Из горячих блюд здесь предложат шейк-стейк, куриную грудку «Малибу», куриные шашлычки «Клаб-стейк», шашлык из свиной шейки и куриные крылышки, муксуна с грибами под сыром, стейк семги со сливочно-икорным соусом — и это еще не все.

Кафе «Среда»

Демократичное кафе «Среда» оправдывает свою концепцию ценой на проведение корпоративного праздника -1800 на человека (без алкогольных напитков). Предновогодний вечер здесь вы проведете в духе «Чунга-чанга». Вас ждут конкурсы и развлечения, Дед Мороз и Снегурочка, веселая музыка. Здесь будут рады компаниям от 6 до 80 человек.

Ресторан «Потаскуй»

Почувствовать себя дворянином и отпраздновать новогодний праздник в усадьбе предлагает ресторан «Потаскуй». Вы сможете выбрать из 6 видов салатов, 5 вариантов горячих закусок и 5 — мясных блюд. Цена — от 3 тысяч на человека. Не даст заскучать зажигательная шоу-программа с веселым распорядителем бала, артистами, обворожительной Снегурочкой и диджеем, который включит подборку самых заводных новогодних хитов.

Кафе «Бухара»

Согласно указу президента РФ, 2016 год будет годом российского кино! В связи с этим кафе «Бухара» устраивает куражные кинопробы под названием «Карнавальные ночи или что угодно». Главные герои съемочной площадки — это гости праздника. В «Бухаре» обещают веселье, как в комедиях Гайдая. Здесь разгуляется обезьяна, пройдет шоу перевоплощении а в конце можно будет стать синим, как аватар.

Центр отдыха «Лагуна»

Гостеприимный центр отдыха «Лагуна» тоже приготовил новогоднее предложение: корпоративы в трех залах — «Престиж», «Светлый», «Зеркальный». Стоимость угощений — 2000 — 2500 рублей, программа — 300–500 рублей с человека. В меню — 7 видов закусок и по одной горячей закуске, одному салату и одному горячему блюду на человека. Алкоголь и сладкое отдается на откуп заказчику.

Ресторан «Мафиози»

Новогоднее предложение ресторана «Мафиози» оформлено стильно — в духе американской газеты. Не менее претенциозно звучат названия блюд «Бланкет из кролика со сливочно-сырным соусом», «Карпаччо ди манзо», «Шикпир» (строганина из муксуна), салаты «Койот» и «Прованс», а также салат с перепелкой, стейк Т-Бон, «Кордон Блю» (фаршированное куриное филе с ветчиной и сыром, под соусом Бешамель). Предлагаются 2 варианта стоимости проведения корпоративного праздника — 6 000 и 4 000 рублей на человека.

Рестораны «Дворянское гнездо», «Восточный экспресс»

Фуд-шоу и фееричную программу подготовили для новогодних корпоративов рестораны отеля «Евразия». Стоимость — от 5 тысяч рублей на человека. У гостей «Дворянского гнезда» и ресторана «Восточный экспресс» есть шанс выиграть проживание в дизайнерском номере «Люкс» на новогодних каникулах. Не сомневайтесь — ваша красота на празднике останется в истории — при заказе банкета на 60 человек и более здесь дарят фотосъемку. В меню мы найдем такие пункты, как баранья нога, запеченная в специях, желе из розового шампанского, отбивная из говядины с рататуем в сливках и еще несколько десятков аппетитных предлжений.

Рестораны отеля «Ремезов»

Гостей на новогодние корпоративы готовы принять сразу четыре ресторана отеля «Ремезов»: «Сибирия», где вы найдете авторское меню и потрясающий вид на город; «Иртыш», «Ремезов», «Буфетъ». Хотите изысканной атмосферы? Обратитесь в «Ремезов».

Банкетный зал «Банкет-холл Zефир»

Зал этого банкет-холла вмещает до 350 человек, а значит даже самому большому коллективу не будет тесно на новогоднем празднике. Цену на корпоратив предлагают умеренную — от 2 тысяч за персону (без учета алкоголя и праздничной программы). Новогоднее меню включает в себя холодные закуски, горячие закуски, индивидуальные салаты, индивидуальное горячее, безалкогольные напитки, фрукты. Программа под ключ обойдется в сумму от 80 тысяч рублей. Гостей здесь удивят пирамидой из бокалов с шампанским, а также оформлением зала в корпоративных цветах.

Кафе «Ностальжи»

Это кафе открыто для проведения любых торжеств, в том числе новогодних корпоративов. Стоимость — 1600 рублей с человека без программы, цена программы — от 1000 рублей с человека. Приятная атмосфера и отличная кухня — обязательные атрибуты праздника в кафе «Ностальжи».

Ресторан «Маркиза»

«Маскарадное настроение» создадут на новогодних корпоративах в ресторане «Маркиза». В программе — фуршет с фотосессией гостей, съемки с ростовой куклой Prezident, шоу-программа с ведущим Сергеем Федосеевым, выступление участницы телешоу «Голос — 2» Юлии Забродней, саксофонист, шоу-балет. Корпоратив в «Маркизе» обойдется в 2500–3500 рублей с человека.

Ресторан Versal

На новогодний вечер, посвященный кино, приглашает ресторан Versal. На корпоративах, которые будут проходить в ресторане, кому-то обязательно достанется Оскар, кто-то будет претендентом на главную роль, но все обязательно получат новогодний заряд позитива. Музыкальное настроение на празднике создаст Dj Vasiliy Francesco, входящий в ТОП-100 лучших диджеев России. Праздник в Versal обойдется в сумму от 3500 рублей на человека.

Кафе-бар «Под капотом»

Брутальная обстановка, горячее мясо прямо с углей, горы закусок — у вашего желудка просто не будет шанса остаться недовольным, если корпоратив пройдет в кафе-баре «Под капотом». Стоимость — 1800 рублей с человека. Зажигательная музыка и общая атмосфера праздника запомнится вам на целый год. Согревающие напитки вы можете принести с собой.

Ресторан «Семь пятниц»

Отпраздновать встречу Нового года, который будет Годом российского кино, ресторан «Семь пятниц» предлагает в компании дуэта «Кино». Вас ждут выступления шоуменов, КВНщиков, стендаперов и просто позитивных парней из Новосибирска, шоу перевоплощений Jackpod show. Чек на человека — от 4 тысяч рублей.

Больше информации о новогодних корпоративах, а также увлекательные тесты, музыкальные подборки для праздничного настроения, новогодние новости и не только вы найдете в спецпроекте NashGorod.ru.

"