Posted 7 сентября 2015,, 04:33

Published 7 сентября 2015,, 04:33

Modified 11 ноября 2022,, 20:23

Updated 11 ноября 2022,, 20:23

Тюменцы спели для Дмитрия Нагиева

7 сентября 2015, 04:33
В воскресенье на площади 400-летия Тюмени прошли съемки видеоклипа на песню «Самый лучший день» Григория Лепса. Тюменцы собрались в рамках всероссийского караоке-марафона, организованного создателями фильма «Самый лучший день», который стартует на киноэкранах 24 декабря.

По итогам этого марафона представители того или иного российского города смогут увидеть себя на большом экране. Главное условие для победы в караоке-марафоне — это численное превосходство поющих горожан. Также в победивший город приедет Дмитрий Нагиев, который исполнил главную роль в фильме «Самый лучший день» для того, чтобы презентовать киноленту и спеть вместе со зрителями.

Съемки видео продолжались в течение двух часов, за время которого лишь пару раз выглянуло солнце, пару раз брызнул дождь, но участники мероприятия не расходились и спели более 15 раз заглавную песню фильма. Помогала горожанам участница телепроекта «Голос. Дети» Аделина Кюрджиева.

Для поддержания задорного настроения толпы в прохладный сентябрьский день в Тюмень также приехали звезды интернета дуэт Боня и Кузьмич. Артисты не только порадовали тюменцев своим зажигательным танцевальным номером, но и обрадовали всех присутствующих тем, что на данный момент представители Тюмени обогнали других россиян по количеству желающих спеть и сняться в видео. Однако до нашего города организаторы успели побывать лишь в Нижнем Новгороде, а до ноября караоке-марафон пройдет еще в 8 городах России.

Результаты конкурса будут объявлены не скоро, но все желающие посмотреть, как проходили съемки ролика, или увидеть себя в кадре могут найти видео в официальной группе Бони и Кузьмича «ВКонтакте»: vk.com/bonyakuzmich. Участники дуэта пообещали выложить видео из Тюмени буквально через пару дней.

"