Posted 7 мая 2021,, 02:05

Published 7 мая 2021,, 02:05

Modified 21 октября 2022,, 08:11

Updated 21 октября 2022,, 08:11

Гороскоп на 7 мая: усиливаются позитивные тенденции

7 мая 2021, 02:05
В пятницу представители зодиакального круга будут чувствовать себя гораздо лучше, чем в остальные дни. Многие из них полны сил и энергии, но их лучше пока приберечь. Пока есть время, знакам зодиака нужно отдыхать и развлекаться.

Овен. Нужно срочно выходить из дома! Представители огненного знака, может, и привыкли сидеть дома, но пришло время встряхнуться и отправиться навстречу приключениям. Было бы неплохо изучить новые места в своем городе вместе с друзьями, либо просто прогуляться с ними по любимым районам. В целом, это благоприятный день для Овнов, так как подобный отдых зарядит их энергией и позитивным настроем.

Телец. Люди, рожденные под этим знаком, в пятницу снова в центре внимания. На самом деле, они настолько обаятельны и веселы, что могут поднять настроение даже тем, у кого нет сил радоваться. Разумеется, самих Тельцов это может утомить, поэтому они со спокойной душой могут выбирать себе развлечения. Лучше всего веселиться с компанией близких друзей, поэтому нужно как можно быстрее собрать всех вместе.

Близнецы. Это не совсем подходящий день для новых начинаний. Если представители воздушного знака готовятся начать новую жизнь, то стоит хоть немного отдохнуть и набраться сил. Тем не менее, это не значит, что Близнецам нужно сидеть дома и пролежать весь день на постели или диване. Позвольте себе хотя бы пару дней в месяц ни о чем не думать. Постоянные мысли об обязательствах только будут портить настроение, а Близнецам нужно веселиться.

Рак. Попробуйте поддаться эмоциям. В напряженные или ответственные моменты жизни звезды советуют представителям водного знака подавлять свои импульсы, однако в этот день нужно дать им волю. Если Раки постоянно будут отказываться от своих чувств и капризов, то рискую навредить своем душевному состоянию. В этот день можно капризничать сколько угодно и совершать поступки на эмоциях. Конечно, лучше быть хотя бы немного осторожными, но вряд ли Раком ждут неприятности.

Лев. Подозрения только накаляют обстановку в любых отношениях. Все негативные моменты сегодня нужно просто отпустить. Звезды советуют представителям огненного знака бросить попытки выяснять с кем-либо отношения и просто собраться с друзьями и пойти веселиться. Почему бы не сходить в любимое кафе, например? Львов порадует и поход в кино, даже если фильм им не особо понравится. Главное в этот день — расслабиться.

Дева. Им стоит тщательно обдумать свои мотивы, действия и что представители земного знака в итоге хотят получить за свои старания. Действительно ли все это так необходимо? Если Девы что-то захотят, то они это получат. В этот день могут исполниться их мечты и желания, а с ними нужно быть осторожными. Однако об остальном представители земного знака могут не переживать. В этот день нужно отдыхать и веселиться, поэтому стоит обзвонить всех друзей.

Весы. Окружающие наконец-то оценят их по достоинству. В этот день можно наладить отношения со своими коллегами и даже людьми, которые не очень лояльно относились к представителям воздушного знака. Однако в пятницу даже не стоит долго думать об этом. Весам нужно прогуляться где-нибудь вместе с хорошими друзьями или второй половинкой. В воздухе будет витать романтическая атмосфера. А представители воздушного знака давно не радовали и не баловали свою вторую половинку.

Скорпион. В этот день представители водного знака как никогда беззаботны, однако стоит проявлять осторожность. Пятница не предвещает каких-либо плохих событий, вот и не стоит пытаться в них поучаствовать. Лучше Скорпионам не садиться за руль по возможности. Было бы неплохо подольше гулять пешком — и для здоровья полезно, и настроение у представителей водного знака после этого поднимется.

Стрелец. Они могут ничего не делать на протяжении всего дня. Представители огненного знака в этот день крайне удачливы, а желаемое само по себе идет к ним в руки. Так будет всего один день, поэтому нужно насладиться им сполна. Стрельцы прекрасно проведут время и наедине с самими собой, но могут и собрать компанию друзей. Что бы они ни делали — им будет по-настоящему весело и хорошо.

Козерог. Люди, рожденные под этим знаком, вряд ли будут себе в чем-либо отказывать, как и мир им. Они могут получить все, что только пожелают, но в разумных пределах. Пятница будет удачным днем для Козерогов и их начинаний. Так же все хорошо складывается и в отношениях с окружающими, все вокруг приветливы и доброжелательны. Это идеальная атмосфера для представителей земного знака, поэтому пятницу они смогут назвать счастливым днем.

Водолей. Они настолько обаятельны, что никто не сможет перед ними устоять. Стоит только изобразить жалостливое выражение лица, как многие в момент захотят помочь Водолеям. Этой возможностью можно и нужно пользоваться, но не стоит переходить грань и сваливать все свои проблемы на окружающих. Более того, в этот день нужно не столько проблемы решать, сколько веселиться и отдыхать от всей души. Нельзя упускать такой шанс.

Рыбы. Лучше оставить в покое людей, которые не хотят или не умеют слушать. Представители водного знака могут пытаться достучаться до тех, кому просто все равно. Пора отбросить эту затею, перестать волноваться об этом и просто посвятить целый день себе. Никто не стоит нервов Рыб. Звезды советуют представителям водного знака выделить немного времени на дневной сон. В последнее время многие из них испытывают проблемы со сном.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"