Posted 7 апреля 2021,, 06:23

Published 7 апреля 2021,, 06:23

Modified 21 октября 2022,, 07:55

Updated 21 октября 2022,, 07:55

СУЭНКО заняла 2 и 3 место на конкурсе социальной эффективности

СУЭНКО заняла 2 и 3 место на конкурсе социальной эффективности

7 апреля 2021, 06:23
Фото: 1Mi
Энергокомпания СУЭНКО принимала участие в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности». На региональном этапе она заняла сразу два призовых места в разных номинациях, сообщили в пресс-службе организации.

«Второе место компании присудили в номинации «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы» и 3 место – в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы»», - объяснили представители СУЭНКО.

Региональный этап конкурса был организован Департаментом труда и занятости населения Тюменской области. Его цель – продемонстрировать важность участия организаций в решении социальных вопросов, а также выявить лучшие соцпроекты. Участниками конкурса стали 16 организаций, а победителей определяла областная трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений.

«Для нас это значимая награда, которая подтвердила правильный курс внутрикорпоративной политики СУЭНКО. Энергетика – особая отрасль, где от сотрудников требуются не только профессиональные навыки, но и определенные человеческие качества. И задача руководства – создать все условия для того, чтобы людям было комфортно в рабочей обстановке, в коллективе», - рассказал директор СУЭНКО Данил Анучин.

Сотрудников энергокомпании защищает коллективный договор. Работники могут получить добровольное медицинское страхование, для них организуют занятия в бассейне и спортзале, проводится ежегодная спартакиада, предоставляются путевки в детские лагеря. Кроме того, в компании действует Программа мероприятий по предотвращению производственного травматизма и профзаболеваний.

"