Posted 7 апреля 2020,, 06:01

Published 7 апреля 2020,, 06:01

Modified 21 октября 2022,, 07:38

Updated 21 октября 2022,, 07:38

Как помочь своему бизнесу в условиях пандемии

7 апреля 2020, 06:01
Правительство РФ предоставило отсрочки по налогам и взносам, нововведения вступили в силу с 25 марта. Но обязанность ведения бухгалтерского учета еще существует и на данный момент невозможно спрогнозировать, что будет, когда налоговые каникулы закончатся, и контролирующие органы начнут в полной мере проверять компании.

Также не все контролирующие органы дали отсрочку по отчетам. Например, Пенсионный фонд России очень жестко следит за ситуацией с работниками теми или иными способами. А судя по очередям в налоговую инспекцию, не все предприниматели пользуются электронным сервисом сдачи отчетности, который существует несколько лет и успешно применяется бухгалтерскими компаниями.

Сейчас в приоритете онлайн-формат работы, ограничение личных контактов. Многолетний опыт успешного удаленного сопровождения компанией «1С:БухОбслуживание. Все Отлично!» позволяет снять некоторые головные боли бизнеса: вести бухгалтерский учет, рассчитывать налоги, считать зарплату, делать платежные поручения. Также предлагается сервис электронного документооборота, что значительно экономит время предпринимателя.

В это нелегкое для всех время очень важно вплотную заняться бизнесом, удержать и нарастить свои доходы.

Ситуация постоянно меняется. Не все могут отследить и корректно отреагировать на эти изменения. Сейчас малый бизнес как будто на поле битвы, а бухгалтера на нем - военные санитары. «1С:БухОбслуживание. Все Отлично!» предлагает бесплатные консультации по любым вопросам. Обращайтесь по номеру телефона 8(3452)57-91-19 или пишите на почту tmn1cbo@mail.ru.

"