Posted 7 апреля 2015,, 07:28

Published 7 апреля 2015,, 07:28

Modified 11 ноября 2022,, 20:21

Updated 11 ноября 2022,, 20:21

В «Европейском» строится «Омега»

7 апреля 2015, 07:28
В известном в Тюмени микрорайоне «Европейский» запущено строительство первого дома квартала «Омега» - это 24-й дом микрорайона. Всего в проекте предусмотрено строительство 26 домов.

В известном в Тюмени микрорайоне «Европейский» запущено строительство первого дома квартала «Омега» - это 24-й дом микрорайона. Всего в проекте предусмотрено строительство 26 домов.

В 17 этажных монолитно-каркасных домах представлены квартиры серии Modern площадью от 30 до 63 кв.м. За основу взята европейская классификация, которая базируется на количестве спален. Ключевая особенность планировок серии Modern – объединенная кухня-гостиная. Для хранения колясок и велосипедов в каждом подъезде выделено специальное помещение, что удобно для семей с маленькими детьми и любителей активного отдыха.

Секции дома объединены торговой галереей, в которой в последующем откроются магазины формата «у дома» и офисы сервисных компаний. Закрытая придомовая территория сделает двор безопасным — проезд во двор будет возможен только для спецтранспорта (скорой, пожарной и др.). Парковочные места расположатся по периметру ограждения. В проекте предусмотрен полуподземный паркинг на 228 машиномест и 139 кладовых.

Межквартирные стены предусматривают улучшенную шумоизоляцию. Так, толщина стены увеличена до 250 мм и за счет дополнительного слоя минеральной плиты обеспечивается качественная защита от проникновения шума.

Благоустройство двора предполагает наличие детских площадок для детей разного возраста, места для отдыха и спорта.

Строительство дома завершится в 4-м квартале 2017 года. Все квартиры будут переданы собственникам с улучшенной черновой отделкой, что позволит ускорить ремонт и переезд в новую квартиру. С первого дня заселения в квартиры будут запущены скоростные бесшумные лифты фирмы OTIS.

Приобрести квартиру можно с помощью ипотечного кредита или по программе «Обмен». Для клиентов компании «Партнер-Инвест» при покупке квартиры с помощью ипотечного кредита предоставляется скидка в размере 200 тыс.рублей. Минимальная процентная ставка, представленная сегодня в компании, - 11% годовых. Эксклюзивные условия ипотечного кредитования предоставляет банк ВТБ24 только для клиентов компании «Партнер-Инвест».

Микрорайон «Европейский» — комплексная застройка, расположенная в 10 минутах езды от центра города. Рядом проходит одна из главных магистралей города — улица Профсоюзная. Микрорайон состоит из пяти очередей строительства. Полностью построены и сданы первые 3 квартала: «Альфа», «Бета» и «Гамма». На данный момент в микрорайоне началось заселение 23 дома, который расположен в квартале «Дельта». В целом в сданных домах сегодня проживает уже более 3000 семей.

Проектные декларации размещены на сайте www.invest72.ru

На правах рекламы

"