Posted 7 марта 2021,, 02:45

Published 7 марта 2021,, 02:45

Modified 21 октября 2022,, 08:06

Updated 21 октября 2022,, 08:06

Гороскоп на 7 марта: день индивидуального пути

7 марта 2021, 02:45
В воскресенье представители зодиакального круга будут проявлять себя совершенно по-разному, да и знаки от высших сил так же не будут одинаковы. Все зависит от положения людей каждого созвездия в обществе, их прошлых поступках и нынешних стремлений.

Овен. Звезды советуют представителям огненного знака в этот день не рисковать. В этот день Фортуна вряд ли подарит им свое благословение, поэтому надеяться на удачу в сомнительных предприятиях не стоит. Овны получат куда больше выгоды, избегая экспериментов и риска. Помимо того, и отдохнуть будет не лишним, но если им слишком скучно, можно попробовать сходить в кино, пройтись по магазинам или собраться с друзьями.

Телец. 7 марта люди, рожденные под этим знаком, не остановятся ни перед чем на пути к своей цели. Это может быть опасно для окружающих, поэтому представителям земного знака следует быть осторожнее и внимательнее, чтобы никому не навредить. Вряд ли Тельцы потерпят неудачу в своих делах, но и надеяться на ошеломительный успех тоже не стоит. В целом, это довольно нейтральный день, а сами представители знак полны сил, энергии и амбиций.

Близнецы. В этот день представители воздушного знака могут полагаться на свою интуицию и предчувствия. Скорее всего, они помогут Близнецам разобраться в сложных вопросах и избежать неприятностей. Помимо того, они могут куда сильнее запутаться, если будут искать сведения по вопросам, так как информации будет слишком много. Важно уловить только основное и не перетруждаться.

Рак. В воскресенье они рискуют столкнуться с пренебрежительным отношением к себе со стороны окружающих. Это будет неприятно, поэтому звезды советуют представителям водного знака как можно меньше контактировать с людьми — ничего хорошего из этого не выйдет. Ракам будет куда спокойнее провести день наедине с самими собой, отдохнуть и позаниматься любимыми делами. Можно заняться и делами по дому, хоть они сейчас и особо не требуют к себе внимания.

Лев. На каждом их шагу они рискуют споткнуться из-за своей мечтательности. В этот день представителям огненного знака не будет давать покоя собственное воображение и мечты. Это позволит Львам быть в хорошем настроение, но ослабит бдительность, поэтому им необходимо сдерживаться и стараться быть внимательными. В противном случае, представители огненного знака рискуют попасть в неловкую ситуацию, забыть о которой будет очень сложно и им, и окружающим.

Дева. 7 марта им нужна полная свобода и возможность остаться наедине с самими собой. Звезды советуют Девам не колебаться и просто покинуть место, которое их удручает хотя бы на время. Им необходимо развеяться. Представители земного знака будут особенно рады забыть обо всех неприятностях, так что они могут попробовать новые интересные и необычные занятия и развлечения. Девам было бы неплохо задуматься о переезде.

Весы. На воскресенье можно было не строить никаких планов, ведь все они будут просто уничтожены под гнетом обстоятельств. Звучит мрачно, но на самом деле представители воздушного знака будут этому рады. Весам надоела предсказуемость, им хочется новых ощущений и эмоций. Именно поэтому они сегодня будут весьма успешны в делах сердечных, а так же не забудут немного побаловать себя милыми безделушками.

Скорпион. Звезды говорят, что представители водного знака куда лучше проведут этот день, если ничего не будут делать. События этого дня будут непонятны, а поэтому строить какие-либо планы бесполезно. Скорее всего все запланированные дела, поездки и встречи пойдут прахом. Активные действия Скорпионов ни к чему не приведут, а силы они потратят. В таком положении представителям водного знака стоит просто позволить себе отдохнуть и ни о чем не переживать.

Стрелец. В последнее время люди, рожденные под этим знаком, были довольно альтруистичны. Тем не менее, не стоит забывать о самих себе и пытаться угодить только окружающим. Да и внимание с их стороны хоть и приятно, но Стрельцам будет трудно долгое время находиться в обществе. Им даже будет сложно вернуться домой из-за определенных обстоятельств. Поэтому им лучше весь день посвятить только себе любимым.

Козерог. В этот день эмоциональное состояние представителей земного знака может быть довольно нестабильным из-за влияния планет. Звезды советуют в таких ситуациях полагаться исключительно на голос разума, но не обязательно свой. Эмоции могут разрушить то, что Козероги создавали месяцами, поэтому их ни в коем случае нельзя демонстрировать. В остальном представителей земного знака не будет ожидать каких-либо серьезным проблем.

Водолей. 7 марта не преподнесет им каких-либо сюрпризов. Это будет обычный спокойный день, в который представители воздушного знак могут заниматься чем угодно. Скорее всего, у них все будет получаться. Водолеям при контактах с восхищенными ими людьми лучше изображать искреннюю радость, даже если это не так, хотя бы из обычной вежливости. Так представители воздушного знака хоть человека обрадуют.

Рыбы. Они могут страдать некоторыми навязчивыми мыслями. Помимо того, представителям водного знака будет казаться, что вот-вот и они потеряют нечто очень ценное. В действительности, Рыбы ничем не рискуют, но слишком привязались к старым вещам. Звезды советуют подумать и попробовать впустить в свою жизнь что-то новое. Старое у них не отберут, поэтому это идеальная возможность изменить свою жизнь и отношение к ней без серьезных потерь.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"