Posted 7 февраля 2021,, 03:00

Published 7 февраля 2021,, 03:00

Modified 21 октября 2022,, 08:20

Updated 21 октября 2022,, 08:20

Гороскоп на 7 февраля: день индивидуального звездного пути

7 февраля 2021, 03:00
Воскресенье представители зодиакального круга проживут согласно ходу их планет-покровителей. Все зависит от благосклонности звезд, Фортуны и прошлых действий самих людей. День обещает быть относительно спокойным и не предвещает потрясений.

Овен. В этот день представители огненного знака будут разбираться с последствиями своих действий. Нельзя точно сказать, как много хорошо и плохого ожидает Овнов, однако не стоит оставлять много дел на потом. Звезды говорят, что им нужно рационально подойти к этому вопросу — не нужно перенапрягаться и брать на себя слишком много, но и отлынивать не стоит. Это будет относительно спокойный день, где все зависит исключительно от самих Овнов.

Телец. В воскресенье людям, рожденным под этим знаком, категорически противопоказано давать себя в обиду. Будет слишком много людей, которые, может и не осознанно, но попытаются испортить настроение Тельцам. Расстроенные представители земного знака вряд ли смогут заниматься полезными и любимыми делами. Если они смогут стоять на своем или избегать неприятных разговоров, то это будет крайне продуктивный день, и Тельцы останутся довольны собой.

Близнецы. 7 февраля они рискуют произвести не самое хорошее впечатление. Близнецы, как правило, карьеристы, и идти по головам для них нормально. Тем не менее, такие действия вряд ли принесут результат, так еще и поставят представителей воздушного знака в неловкое положение. Окружающие затаят на них обиду, и Близнецы заработают себе несколько врагов. Вряд ли это то, что им сейчас нужно. Иногда лучше не предпринимать активных действий, а тщательнее изучить обстановку.

Рак. Они смогут полноценно отдохнуть от работы и домашних забот. Вряд ли что-то будет их тревожить, ведь все заработает само собой. Фортуна благословила представителей водного знака, и теперь целый день они могут посвятить самим себе без ущерба своим планам — их можно перенести на завтра. Звезды советуют Ракам поосторожнее относиться к деньгам. Импульсивные покупки совершать можно, но лучше не тратить на это внушительные суммы. В ближайшее время им понадобятся деньги.

Лев. Представителям огненного знака следует держать себя в руках. Любопытство может быть воспринято окружающими как бестактность и назойливость, поэтому Львам лучше контролировать свои действия. Во многих из них проснется чувство справедливости, но ни к чему хорошему эти позывы не приведут. Звезды говорят, что этот день будет наиболее благоприятным для Львов, если они направят свою энергию на спорт или домашние дела.

Дева. Они практически полностью свободны в своих действиях, единственные ограничения, которые будут их сковывать — уважение к природе и бюджет. В остальном Девы могут заниматься чем угодно — пойти в зал, учиться чему-то новому, потратить время на хобби, пройтись по магазинам и т. д. Главное, чтобы представители земного знака получили удовольствие от этого дня, да хоть просидев весь день на диване уткнувшись в телефон.

Весы. 7 февраля поспешные выводы и импульсивность заставят представителей воздушного знака выйти на кривую дорожку. Весам может быть слишком скучно в начале дня. Как правило, знаки воздушной стихии не выносят скуку и отсутствие «движения», именно поэтому они часто начинают в таких ситуациях вести себя странно. Тем не менее, Весам лучше не делать преждевременных выводов, и просто подождать. Судьба даст им возможность насладиться этим днем и повеселиться.

Скорпион. Этот день подходит для семейных посиделок. Представители водного знака получат удовольствие от общения с родными, многие из них успели соскучиться по Скорпионам. Воскресенье будет складываться удачно для представителей знака. Возможны небольшие подарки и приятные сюрпризы. Так же одинокие Скорпионы получат шанс встретить свою вторую половинку или сблизиться с объектом воздыхания.

Стрелец. Крайне удачный день для общительных представителей огненного знака. Они полны сил и энергии, поэтому готовы заводить разговоры и знакомиться с новыми людьми. В целом, воскресенье подарит Стрельцам радость и ощущение полной гармонии с миром. Некоторые представители огненного знака могут быть слишком застенчивы, но даже так они найдут возможность завести новых друзей и отлично провести время.

Козерог. В воскресенье представителям земного знака будет нелегко принять решение. Причем не важно, какая проблема — Козероги морально истощены и делать выбор для них крайне сложно. Тем не менее и в такой ситуации есть выход. Звезды говорят, что представителям земного знака следует обратиться за советом к близкому человеку. Так, Козероги разрешат проблему и выбьют себе время на заслуженный отдых.

Водолей. 7 февраля между ними и окружающими могут возникнуть некоторые недопонимания. Скорее всего, придется объяснять начальству, что входит в рамки возможностей Водолеев. Им стоит максимально четко и подробно все расписать, иначе могут возникнуть проблемы. В случае недопонимания представителей воздушного знака либо оценят слишком высоко и дадут невыполнимые задания, либо недооценят и начнут относиться слишком снисходительно.

Рыбы. Им удастся сделать почти невозможное. Воскресенье — идеальный день для экспериментов, поэтому представители водного знака, которые готовы пойти на риск, сумеют совместить работу и веселье. Для Рыб это будет крайне интересный и продуктивный день, который оставит после себя только приятные воспоминания и положительные эмоции. Звезды советуют им не отказывать себе во вкусной еде, можно устроить себе небольшой праздник.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"