Posted 6 декабря 2020,, 02:47

Published 6 декабря 2020,, 02:47

Modified 21 октября 2022,, 07:48

Updated 21 октября 2022,, 07:48

Гороскоп на 6 декабря: наконец-то можно отдохнуть

6 декабря 2020, 02:47
Этот день полон сюрпризов. Представители зодиакального круга наконец-то смогут провести время так, как им самим захочется. Многие знаки зодиака отбросят переживания, заботы, дела и отправятся развлекаться или отдыхать. Так же возможно, что с этого дня в их жизнях начнутся перемены.

Овен. В воскресенье представители огненного знака замечательно проведут время. Им не придется обдумывать каждый свой шаг, ведь звезды в этот день благословляют Овнов на спонтанные поступки и необычные решения. Так же в этот день могут начаться серьезные перемены в жизнях представителей этого знака. Они без угрызений совести могут отдыхать, развлекаться, делать глупости и устраивать розыгрыши. В последнее время такого Овнам очень нехватало.

Телец. Люди, рожденные под знаком Тельца, в этот день могут не переживать, и спокойно замкнуться в себе. Не всегда нужно заставлять себя быть открытым и дружелюбным, и в воскресенье представители земного знака могут позволить остаться наедине со своими мыслями. Если Тельцов что-то тревожит, то им не обязательно этим делиться, достаточно изображать внешнее спокойствие, и представители земного знака гарантированно не столкнутся с излишним любопытством со стороны окружающих.

Близнецы. В этот день представители воздушного знака увидят последствия своих действий, совершенных в течение уходящей недели. Если Близнецы были достаточно сдержаны и принимали решения не спонтанным образом, то события этого дня их приятно удивят. Однако, что бы ни происходило днем, вечер воскресенья представители воздушного знака смогут посвятить самим себе. Неважно, чем они хотят заняться — от всего они смогут получить удовольствие.

Рак. 6 декабря ознаменует начало новой главы истории представителей этого знака зодиака. Вполне возможно, что произойдут незначительные перемены, которые, тем не менее, заставят Раков задуматься о более глобальных изменениях в собственной жизни. В этот день можно планировать крупные покупки, приобретение недвижимости, переезд, свадьбу и семейную жизнь. Все зависит от запросов самих представителей знака.

Лев. Если Львы смогут объединить свои знания и умения из разных сфер, то этот день станет одним из самых незабываемых в их жизни. Творчество, работа и домашние хлопоты — все это будет получаться у представителей огненного знака без каких-либо проблем. Это так же отличный день для коротких путешествий, походов по магазинам, деловых встреч, свиданий и денежных операций. Главное — найти правильный подход.

Дева. Они полны сил, энергии и у них в голове вполне может засесть идея необходимости переделать все дела. Люди, рожденные под знаком Девы, как правило, отличаются хорошими способностями к организаторской работе. Звезды советуют не обращать внимание на недовольное бурчание со стороны людей, которые должны выполнять указания представителей этого знака. В конце дня Девы смогут насладиться компанией близких друзей, общения с которыми им в последнее время сильно нехватало.

Весы. В воскресенье люди, рожденные под знаком Весов, будут буквально притягивать к себе людей. Куда бы представители воздушного знака ни пошли, высока вероятность встретить знакомых, друзей, родственников и даже неприятелей. Однако такие встречи не сулят ничего плохого или раздражающего, в конце концов, Весы всегда могут сказать, что ужасно куда-то спешат. Звезды советуют не думать о мелких неурядицах, а просто отдыхать и получать удовольствие.

Скорпион. Они — прирожденные лидеры. Несмотря на устоявшиеся стереотипы о деспотичности представителей этого знака, Скорпионы крайне редко становятся «злыми» начальниками. Другое дело, что люди часто путают «деспотичность» и «требовательность», из-за чего многие представители водного знака серьезно страдают. Однако в этот день Скорпионы могут познакомиться с командой, с которой они наконец-то найдут общий язык.

Стрелец. 6 декабря люди, рожденные под знаком Стрельца, могут спокойно посвятить день развлечениям и отдыху. Звезды советуют представителям огненного знака заняться различным активностям, в том числе и спорту. Вечер же Стрельцам стоит уделить внимание своим друзьям. Было бы неплохо собраться всем вместе, пообщаться и обсудить прошлое. Главное — не ворошить старые обиды, и это будет один из самых расслабляющих и приятных вечеров за долгое время.

Козерог. У них есть выбор: можно посвятить этот день игнорированию всяческих вызовов и споров, либо принимать в них активное участие. В первом случае представители земного знака смогут отдохнуть, отгородившись от происходящего вне их сознания, что, несомненно, нужно многим. Во втором случае Козерогам стоит быть готовыми к стрессу. Если они смогут грамотно подготовить аргументы, то точно выйдут из ситуации победителями.

Водолей. В этот день у представителей воздушного знака получается все. Что бы они ни делали, стоит им начать — и все само приведет Водолеев к успеху. Главное — действовать в верном направлении, а остальное не важно. Пока есть такая возможность, людям, рожденным под этим знаком зодиака, стоит ею воспользоваться. Так же Водолеи в этот день спокойно могут радовать себя различными вкусностями, так как они не отразятся на фигуре.

Рыбы. Им стоит заняться спортом или творчеством. В обоих случаях Рыбам необходимо просто выплеснуть свои эмоции, и это станет серьезным толчком на пути к совершенству. В зависимости от выбранного пути, представители водного знака смогут найти свое предназначение в творчестве, либо найти общий язык со своим телом. Иногда нужно научиться управлять своими эмоциями, чтобы они не мешали жить и наслаждаться каждым дне.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"