Posted 6 октября 2017,, 10:35

Published 6 октября 2017,, 10:35

Modified 11 ноября 2022,, 20:04

Updated 11 ноября 2022,, 20:04

Драка юных пешеходов закончилась ДТП — в Тюмени под автобус попали двое подростков

6 октября 2017, 10:35
Двое несовершеннолетних пешеходов пострадали в Тюмени накануне, 5 октября, в ДТП с участием автобуса. Как полагают в полиции, молодые люди затеяли драку у кромки тротуара, а затем выбежали на проезжую часть и угодили под колеса.
Сюжет
ДТП

Двое несовершеннолетних пешеходов пострадали в Тюмени накануне, 5 октября, в ДТП с участием автобуса. Как полагают в полиции, молодые люди затеяли драку у кромки тротуара, а затем выбежали на проезжую часть, где и угодили под колеса.

В госавтоинспекции Тюменской области пояснили, что инцидент произошел вечером, около 22 часов. «Между юношами разгорелся конфликт, быстро переросший в потасовку. Предположительно, в ходе драки один из подростков попытался убежать от оппонента, второй же не глядя бросился за ним прямо по дороге. Водитель транспортного средства не успел принять меры и избежать наезда», — пояснила начальник отделения пропаганды Анжела Борисова.

По данным полиции, оба пострадавших сейчас находятся в стационаре больницы. Одного из них пришлось госпитализировать в реанимационное отделение — у него диагностировали травму живота. Второй участник конфликта получил перелом ноги и нескольких ребер.

Обстоятельства инцидента сотрудники автоинспекции планируют выяснить в ходе расследования.

"