Posted 6 июля 2021,, 12:22

Published 6 июля 2021,, 12:22

Modified 21 октября 2022,, 08:13

Updated 21 октября 2022,, 08:13

Участие в первом региональном фестивале рекламы можно подтвердить до 31 июля

6 июля 2021, 12:22
Ассоциация коммуникативных агентств России (АКАР), АКАР Урал, ЦРБК проводят Первый региональный фестиваль рекламы 1Й. Официальным медиапартнером мероприятия выступает холдинг 1MI. Прием заявок, сообщают организаторы, продлится до 31 июля.

Церемония награждения состоится 7-8 сентября на Национальном рекламном форуме «НРФ Регионы» в Екатеринбурге.

Конкурсная программа, пишет “Тагилсити”, включает в себя три направления: DIGITAL, CREATIVE, ACTIVATION. К участию приглашаются самые разные представители индустрии. Это и художники, и дизайнеры, и копирайтеры, и бренд-менеджеры. Кейсы от конкурсантов в оргкомитете ждут 1 по 31 июля. Участие подразумевается в самых разных номинациях – всего их более 40: нативная реклама, digital-проекты, видеореклама, РR, брендинг, ивент-сфера и многое другое.

Жюри начнет свою работу 9 августа. А 1 сентября уже будет известен предварительный список номинантов. Свои оценки молодым конкурсантам будут ставить успешные и видные персоны в сфере рекламной индустрии: топ-менеджеры крупных профильных компаний, руководители ведущих агентств, успешно представленных не только на российском рынке, но и за рубежом. Так, направление CREATIVE оценивает в том числе и гендиректор холдинга 1MI Федор Щербаков.

Участники уже начали присылать работы на конкурс. Уже зарегистрированы кейсы от участников из 20 городов. Больше всего заявок из крупных городов - Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Владивостока, Казани. Также есть кейсы и из Грозного, из Ижевска и ряда других небольших городов. 8 сентября на мероприятии «НРФ Регионы» состоится творческая программа фестиваля, и победители получат свои награды.

"