Posted 6 июня 2017,, 04:03

Published 6 июня 2017,, 04:03

Modified 11 ноября 2022,, 20:26

Updated 11 ноября 2022,, 20:26

Праздник-квест в «Звездном городке» (ФОТО)

6 июня 2017, 04:03
В субботу, 3 июня, на пешеходном бульваре в «Звездном городке» состоялся праздник-квест «Звездный городок — территория детства».

Яркая и зажигательная программа пришлась по душе и взрослым, и детям. В этот раз к встрече лета присоединились жители дома ГП-5, который начал активно заселяться в начале этого года.

Несмотря на сильный ветер, жители «Звездного городка» отплясывали под ритмы танца zumba, упражнялись в возведении стен из поролоновых кирпичей, проходили сложные испытания на площадках квеста, чтобы получить заветную наклейку и собрать картинку, которую можно было обменять на подарки. Не оставил равнодушных и сюрприз от застройщика — шоу гигантских мыльных пузырей, которые разлетались по всему звездному бульвару, вызывая улыбки и смех у маленьких жителей микрорайона.

Особой популярностью среди «звездных» жителей пользовались аквагрим и бесплатная сладкая вата. Особо активные участники праздника участвовали в конкурсах и играх от веселых ведущих, и конечно, получали подарки и призы.

Присоединиться к дружной «звездной» семье может любой, купивший квартиру в микрорайоне. «Звездный городок» продолжает расти и развиваться: активно строится вторая очередь микрорайона, которая состоит из семи домов и многоуровневых паркингов с теплыми переходами.

Здесь представлен широкий ассортимент планировок — от просторных студий до 4-комнатных и двухуровневых квартир, от классических до евро-планировок. Проект предусматривает организацию детских, спортивных площадок и релакс-зон во дворе.

Жизнь в «Звездном городке» под круглосуточным наблюдением видеокамер и постоянным патрулированием службы безопасности, что обеспечивает спокойствие жильцам и ночью, и днем.

В следующий раз жители микрорайона шумной компанией соберутся на бульваре уже очень скоро, чтобы отпраздновать день рождения «Звездного городка», пообщаться и просто отлично провести время.

Стать жителем «Звездного городка» просто! Для этого нужно купить квартиру в готовых или строящихся домах, и комфортная, безопасная и счастливая жизнь вам гарантирована.

А определиться с выбором квартиры и способом покупки, вам помогут специалисты отдела продаж.

Звоните! (3452) 587–301.

Застройщик ООО «Городок». Многоэтажные жилые дома с объектами инфраструктуры по адресу: Тюмень, улица Т. Чаркова. Проектные декларации опубликованы на сайте: www.star72.ru. Подробная информация по телефону (3452) 58 73 02.

"