Posted 6 апреля 2017,, 09:28

Published 6 апреля 2017,, 09:28

Modified 11 ноября 2022,, 19:57

Updated 11 ноября 2022,, 19:57

Лис Лаврентий закончил эксперимент с окурком в банке с бычками

6 апреля 2017, 09:28
Итак, спустя неделю редакция NashGorod.ru все-таки решила узнать, насколько же правдива история про окурок в банке с бычками. Лис Лаврентий, вызвавшийся помочь в проведении эксперимента, выяснит, пропитался ли за эти дни сигаретный фильтр томатным соусом.

Редакция NashGorod.ru все-таки решила узнать, насколько же правдива информация про окурок в банке с бычками. Лис Лаврентий, вызвавшийся помочь в проведении эксперимента, решил выяснить, пропитался ли за эти дни сигаретный фильтр томатным соусом.

Как вы помните, в консервной истории Лаврентия смутило то, что сигаретный фильтр, который девушка нашла в банке с «Бычками в томате», совсем не пропитался томатным соусом. На прошлой неделе мы даже купили баночку консервов, чтобы провести собственный эксперимент.

Итак, что же получилось? Лис Лаврентий достал пролежавший среди бычков фильтр и разрезал его. Внутри волокна остались белыми — соус между ними не проник. И что же это значит? — задумался Лаврентий, — Может быть, история все-таки выдумка, а девушка решила пошутить?

От редакции: Не все журналисты NashGorod.ru согласились с выводами Лаврентия. На наш взгляд, эксперимент с «бычком в банке с бычками» показал, что фильтр мог все-таки попасть в консервы на каком-то этапе производства. Однако надо учесть, что опыт проводился не в заводских условиях, а банка хранилась в холодильнике.

Больше фотографий — на страничке рыжего помощника журналистов NashGorod.ru ВКонтакте.

"