Posted 6 марта 2021,, 10:45

Published 6 марта 2021,, 10:45

Modified 21 октября 2022,, 08:06

Updated 21 октября 2022,, 08:06

Из-за аварии с самосвалом на улице Мельникайте в Тюмени образовалась пробка

6 марта 2021, 10:45
Сегодня в Тюмени, на улице Мельникайте произошло ДТП, из-за которого образовалась пробка. Затрудненное движение на этом участке дороги наблюдается до сих пор, сообщили в паблике tyumen_centr в Инстаграм.
Сюжет
ДТП

«ДТП перед перекрёстком Мельникайте и Дружбы, большая пробка из-за этого. Самосвал царапнул легковую машину», — уточнили в соцсетях.

Пробка начинается от заправочной станции «Новый поток» на улице Мельникайте, и заканчивается около автобусной остановки Геологоразведка на улице Дружбы. Движение затруднено и на других участках улицы.

Сейчас в Тюмени пробки оцениваются в 4 балла. Из-за дорожных работ придется постоять в центре, на улице Первомайской, на улице Профсоюзной и на улице Пермякова.

Сегодня утром в районе Лесобазы, на улице Казачьи Луга, произошла авария, в которой пострадали три человека, среди них ребенок. Водитель автомобиля марки «Тойота Королла» нарушила правило первоочередности проезда и не пропустила вторую машину. В результате ДТП повреждения получила водитель «Тойоты» женщина 44 лет и её несовершеннолетняя дочь, а также пассажирка второй машины, женщина 52 лет.

"