Posted 6 февраля 2021,, 01:47

Published 6 февраля 2021,, 01:47

Modified 21 октября 2022,, 08:20

Updated 21 октября 2022,, 08:20

Гороскоп на 6 февраля: день помощи и поддержки

6 февраля 2021, 01:47
В субботу представителям зодиакального круга захочется помогать окружающим. Сильны альтруистические настроения, и знакам зодиака трудно удержаться. Тем не менее, не всем нужна помощь и не всем стоит ее оказывать. Стоит хорошо подумать перед тем, как что-либо советовать.

Овен. Весь этот день — сплошное минное поле. Маленький шаг не в ту сторону, и эта ошибка может стать причиной неприятностей представителей огненного знака на протяжение нескольких месяцев. Звезды не советуют Овнам геройствовать или пытаться поступить «хорошо». Какие бы высокие цели они ни преследовали, подобные действия нанесут вред самим представителям огненного знака. Лучше им позаботиться о самих себе, остальное — подождет.

Телец. 6 февраля люди, рожденные под этим знаком, смогут помочь многим людям разобраться с проблемами и переживаниями. Представители земного знака, как правило, редко подобным занимаются. Тельцы в этом хороши, но им нехватает уверенности в себе. В таком случае просто нужно взять себя в руки и попробовать помочь людям вокруг, вряд ли кто-то откажется от помощи в этот день. Тем не менее, без спроса давать советы может быть не лучшим решением.

Близнецы. Суббота будет сложным днем для них с точки зрения комфорта. В этот день им хочется просто отдохнуть на мягком диване или не вылезать из постели весь день. Однако, скорее всего, Близнецам некогда будет даже перевести дух — слишком много дел, которые нужно срочно закончить. К вечеру все образуется, и представители воздушного знака будут довольны собой, так как этот день они будут часто помогать окружающим.

Рак. Им, как и Овнам, не следует проявлять инициативу по части помощи людям. Окружающие могут подумать, что Раки слишком высокомерные и надоедливые. Из благих побуждений лучше ничего не делать в этот день — вряд ли это кто-то оценит, да и самим представителям водного знака ничего хорошего не принесет. Звезды советуют им заняться заботой о самих себе, уже давно Раки не позволяли себе полностью расслабиться и посвятить целый день ничегонеделанию.

Лев. В субботу людям, рожденным под этим знаком, нет смысла оправдываться перед кем-то. Во-первых, вряд ли на Львов кто-то обидится, а во-вторых, зачем это делать, если ничего плохого не произошло? Иногда представителям огненного знака стоит работать над зависимостью от мнения окружающих. Львам нужно помочь самим себе справиться с этим, и тогда они будут самыми счастливыми на свете. Даже у уверенных в себе представителей огненного знака время от времени такое случается.

Дева. 6 февраля, если кто-то попросит помочь, лучше сразу отказываться, особенно если обратятся не близкие люди. Стоит быть крайне осторожными, если дело требует срочности. Скорее всего, это буде та еще авантюрка, последствия которой будут преследовать Дев на протяжении долгого времени. Лучше не рисковать и позаботиться о самих себе. В конце концов, для представителей земного знака не должно быть ничего важнее, чем собственное ментальное и физическое здоровье.

Весы. В этот день представителям воздушного знака предстоит нелегкий разговор. Вполне возможно, что он будет касаться близкого человека, которому они могли забыть уделить внимание. Звезды советуют не медлить с этим и поскорее предложить человеку помощь и таким образом загладить свою вину. У Весов это получится только если они будут достаточно настойчивы. Убегать от серьезных разговоров не стоит — так ситуацию можно только усугубить.

Скорпион. Им следует в первую очередь позаботиться о самих себе, и только потом бежать помогать окружающим. Скорее всего, это будет хороший день без серьезных проблем и эмоциональных потрясений, но ради этого Скорпионам придется постараться. В субботу крайне важным будет поведение и настроение самих представителей водного знака. Более того, от этого зависят не только они сами, но и люди вокруг.

Стрелец. Если представители огненного знака захотят кому-нибудь помочь, то им заранее следует отказаться от своей гордости и желания пожаловаться. Вполне возможно, что все будет идти не совсем так, как Стрельцы рассчитывали, но жалобы вызовут только негативную реакцию. Даже больше - их могут просто во всем обвинить. Лучше не испытывать свои и чужие нервы и просто смириться. Под вечер Стрельцы вернутся в комфортную для себя среду и смогут благополучно обо всем забыть.

Козерог. В субботу люди, рожденные под этим знаком, будут отмечены благословением Фортуны. Они - одни из немногих, кому в этот день точно будет везти. Именно поэтому Козероги могут брать все в свои руки и заниматься сложными делами, до которых е доходили руки или которые были слишком сложными. Пока есть такая возможность - можно помочь людям вокруг. Скорее всего, Козероги дадут мудрый совет.

Водолей. 6 февраля им будет не очень комфортно находиться в обществе и общаться с большим количеством людей. Почему-то всем вокруг внезапно захочется дать Водолеям совет и рассказать, как им нужно жить. Представителям воздушного знака лучше избегать подобных разговоров и не прислушиваться к словам. Вряд ли кто-то скажет что-то дельное, да и помощь Водолеям сейчас не особо нужна, они просто хотят делать свое дело.

Рыбы. Им ни в коем случае нельзя лезть в чужие дела и пытаться кому-то помочь. Альтруизм Рыб только сделает хуже им самим. У представителей водного знака на данный момент достаточно своих проблем, и лучше бы им заняться этим делом. Хоть легко Рыбам не будет, они получат опыт, который поможет им избежать такой ситуации в дальнейшем или справиться с ней, не прилагая особых усилий. Им пора начать заботиться о себе.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"