Posted 6 февраля 2020,, 09:28

Published 6 февраля 2020,, 09:28

Modified 20 октября 2022,, 03:52

Updated 20 октября 2022,, 03:52

Рейтинг влиятельных тюменских telegram-каналов. Исследование

Рейтинг влиятельных тюменских telegram-каналов. Исследование

6 февраля 2020, 09:28
Фото: 1Mi
«Наш город» публикует собственный рейтинг влиятельности тюменских telegram-каналов. Мы проанализировали десять крупных телеграмеров и пообщались с ними.

Telegram, пусть и нишевой, но конфиденциальный, стал площадкой для анонимной критики региональных и федеральных властей. Огульные выкрики здесь перемешались с конструктивными возражениями.

Мы использовали статистику каналов из tgstat. Ранжировали по количеству подписчиков и приросту читателей за 2019 год, уровню вовлеченности аудитории, индексу цитирования, суммарному охвату и среднему охвату одного постав в день.

Среди них – как анонимные персонажи, не раскрывающие свои личности, так и авторы, которые ведут свою деятельность в открытую.

Полностью ознакомиться с нашим исследованием, вы можете здесь.

Ранее «Наш город» опубликовал рейтинг богатейших людей Тюмени. Это список самых крупных владельцев бизнеса в регионе, людей, сумма чистых активов которых превышает 96,2 млрд (!) рублей.

Кроме этого, мы составляли рейтинг самых влиятельных людей Тюмени. В этом нам помогали политики, бизнесмены, журналисты и общественники.

"