Posted 5 ноября 2020,, 13:25

Published 5 ноября 2020,, 13:25

Modified 21 октября 2022,, 07:30

Updated 21 октября 2022,, 07:30

Алёна Водонаева раскритиковала появление Иды Галич в «Vogue»

5 ноября 2020, 13:25
Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алёна Водонаева в своем блоге рассказала, что она думает о появлении Иды Галич в российском «Vogue».

Блогер Ида Галич показала читателям «Vogue», как она делает дневной макияж. Под постом на официальной странице в Инстаграм «Vogue Russia» на девушку обрушилась волна негатива.

«Это лицо и „Vogue“? Вы серьезно? Куда катится мир и уровень журнала?», — недоумевают подписчики.

«Отписка от „Vogue“! Лучше бы фото Ирины Шейк выкладывали и других моделей — приятнее смотреть!», — пишут в комментариях.

С таким негативом согласилась и скандальная телеведущая Алёна Водонаева. Она объяснила, что к Иде претензий нет — её позвали, она пришла. А вот правилами отбора героев девушка недовольна.

«К журналу „Vogue“ у меня есть вопросы, есть же какой-то стандарт. Мне, несмотря на то, что вы знаете о наших отношениях с Викторией Боней, мне было бы приятней смотреть на ту же самую Викторию Боню, нежели на Иду Галич», — раскритиковала журнал бывшая участница телестройки.

В блоге она упомянула и о двойных стандартах издания.

«Я никогда не попаду в „Vogue“, потому что в 21 год участвовала в шоу „Дом-2“, это 16 лет назад. Но это не относится к семье Кардашьян и „Холостяку“. У „Vogue“ политика двойных стандартов работает хорошо», — рассказала Алёна Водонаева.

"