Posted 5 августа 2022,, 08:21

Published 5 августа 2022,, 08:21

Modified 25 октября 2022,, 07:57

Updated 25 октября 2022,, 07:57

Жителям Муравейника заменили старую дверь на старую, но с фанерой на месте дыры

5 августа 2022, 08:21
«Инновационный» ремонт в подъезде дома на улице Республики, 92, (Муравейник) провела на днях управляющая компания. Местные жители обратились в УК с просьбой отремонтировать дверь, закрывающую трубу мусоропровода.

Специалисты УК решили, что новую дверь ставить необходимости нет — можно просто залатать дыры фанерой, а отваливающиеся откосы прикрепить к стене с помощью гвоздей.

Видеоролик с отремонтированной дверью местные жители опубликовали в социальных сетях. Тюменцы данным фактом возмущены и искренне не понимают, куда уходят их денежные средства, которые они платят ежемесячно за содержание общедомового имущества.

В комментариях под постом автора видеоролика горожане советуют собственникам обращаться в прокуратуру и жилищную инспекцию.

«Фото и видео надо направить в прокуратуру и Госудасртвенную жилищную инспекцию. Пусть организуют проверку», написала Дарья Я.

Дом на улице Республики, 92, находится на обслуживании УК «Содружество-М», директором которой является Евгений Васюков. Несмотря на 12-летний стаж работы в областной столице, отзывы о компании в интернете вовсе не лестные: грязь в подъездах, некачественный ремонт, толпы тараканов. И это далеко не полный список жалоб.

«Не управляющая, а угнетающая компания. Хамят, сидят вечно с недовольными лицами. Ужасная компания, не исполняют свои обязанности в полном объёме», отмечают тюменцы.

"