Posted 5 мая 2021,, 02:05

Published 5 мая 2021,, 02:05

Modified 21 октября 2022,, 08:10

Updated 21 октября 2022,, 08:10

Гороскоп на 5 мая: все зависит от вас

5 мая 2021, 02:05
В среду представителям зодиакального круга предстоит столкнуться с некоторыми проблемами, но все решаемо. Высшие силы благословляют знаки зодиака — нужно только приложить немного усилий.

Овен. В этот день представители огненного знака красноречивее всех вокруг. Благодаря внезапному раскрытию этого таланта Овнов, они смогут значительно облегчить себе жизнь. Так же у них получится решить ряд проблем, с которыми представителям огненного знака не хотелось разбираться. Будет сложно, но они со всем справятся, если не будут сидеть сложа руки. Новый талант Овнов практически на 100% обеспечит им успех.

Телец. Им стоит быть наблюдательнее. Люди, рожденные под знаком Тельца, куда больше информации получат от наблюдения за своими собеседниками. В этот день благодаря своей осторожности, представители земного знака смогут избежать многих неприятностей и ловушек, расставленных на их пути. Они так же смогут укрепить свои отношения с окружающими, если будут прикладывать к этому усилия. Все любят внимание.

Близнецы. Им может быть сложно в условиях этого дня. От них будет требоваться максимальная доброжелательность и открытость, но представителям воздушного знака просто хочется побыть в одиночестве. Окружающие могут едва ли не принуждать Близнецов к общению, и необходимо относиться к этой ситуации спокойно. Лишние эмоции здесь ни к чему. Так же представителей воздушного знака могут привлечь и к физическому труду.

Рак. Люди, рожденные под этим знаком, в этот день особенно аккуратны и осторожны. Это правильная тактика, ведь высока возможность что-то потерять или попасть в неловкую ситуацию. Звезды советуют Ракам держать ситуацию под контролем и не совершать опрометчивых поступков. Разумеется, все проблемы решаемы, но не стоит наживать себе новые, пока не успели разобраться с предыдущими. Если представители водного знака наломают дров, то потом им самим будет сложнее со всем справиться.

Лев. Они точно будут в центре внимания. Представители огненного знака в среду необычайно продуктивны, поэтому они успевают еще и помогать окружающим. Они будут благодарны Львам и попытаются всячески им угодить. Несмотря на это, представителям огненного знака придется как следует потрудиться. Этот день не дастся им легко, но зато будет ярким и насыщенным. Возможно, им придется попереживать, однако причины для волнения быстро испарятся.

Дева. «Все или ничего», — с таким девизом проживут сегодняшний день представители земного знака. Исход будет зависеть и от звезд, и от Фортуны, и от усилия самих Дев. Им предстоит как следует сосредоточиться на делах и поспешно приступить к работе. В этот день некогда отдыхать — слишком много забот, от которых нельзя отказаться. Все, что остается представителям земного знака, просто справиться с этими испытаниями.

Весы. Ошибки совершают все, и представители воздушного знака не исключение. Возможно, люди, рожденные под этим знаком, будут жалеть о потраченных впустую деньгах. Тем не менее, все не так очевидно, как покажется на первый взгляд. Весы были достаточно трудолюбивы и упорны, чтобы получить награду за это — она просто немного задерживается. Не стоит опускать руки, ведь счастливые деньки уже совсем близко.

Скорпион. Они будут чувствовать себя полностью подавленными. Не последнюю роль в этом сыграют проблемы и заботы. Иногда нужно позволять себе отдыхать. Может, среда и не самый подходящий для этого день, но стоит делать себе поблажки. Звезды настаивают, что в этот день Скорпионам противопоказаны купание и плавание. Так же не стоит долго лежать в ванне, достаточно будет просто принять душ.

Водолей. В этот день представители воздушного знака будут невероятно сообразительны. Им предстоит столкнуться с рядом серьезных проблем, однако они все смогут решить, если вовремя включат голову. Среда потребует от Водолеев решительности и желания довести начатое до конца. В каких-то моментах, это будет неприятный день, но не стоит опускать руки. У представителей воздушного знака все получится, если они будут стараться.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"